Кино и театр
Момент такой из какого фильма, не подскажите?

Сумерки. Сага. Новолуние
Я посмотрел этот фильм и остался под впечатлением. История любви вампира и простой девушки - такого я давно не видел. Меня поначалу немного удивило, что в этом фильме у многих персонажей такие белые лица. Я думал над этим и понял, что это у них от недостатка солнечного света. Хотя вот если посмотреть на Джейкоба, то тут несколько другая картина: он загорелый и атлетично сложен. Видно, что походы в солярий и тренажерный зал не были пустой тратой времени и денег)) )
В этом замечательном фильме из героев мне нравится Эдвард за его спокойный нрав и тягу к знаниям, а ведь умных вампиров в наше время не часто встретишь )) К тому же, он любит классическую музыку, как и я. В общем, я думаю, что лучший актер в этом фильме - это Роберт Паттинсон.
Я щас слишком пьян чтобы практиковаться в остроумии, написав сатирическое отражение стереотипных представлений о поклонницах Сумерек, поэтому напишу просто:
ХАКУНА МАТАТА!
Смысл жизни так прост.
ХАКУНА МАТАТА!
Веселись в полный рост.
Забудь заботы,
Живи сто лет!
ХАКУНА МАТАТА!
Забудь заботы,
И держи трубой хвотс.
Вот и весь секрет,
Как жить без бед.
ХАКУНА МАТАТА!
Смысл жизни так прост.
ХАКУНА МАТАТА!
Веселись в полный рост.
Забудь заботы,
Живи сто лет!
ХАКУНА МАТАТА!
Забудь заботы,
И держи трубой хвотс.
Вот и весь секрет,
Как жить без бед.
ХАКУНА МАТАТА!
Лишние баллы на халяву - это разве плохо? )
Нет, поэтому и я отметиться решила) )
Эдвард (Роберт Паттинсон) - любовь всей моей жизни.. . А сами Сумерки занимают очень большое место в моей жизни, я каждый день пересматриваю этот фильм, сначала первую часть, а потом вторую. Он (фильм) мне помогает справиться с проблемами.. . в нём столько философского смысла...
Нет, поэтому и я отметиться решила) )
Татьяна Клинк
Вооооот! Пачти полностью поддерживаю, то же перисматриваю в День сначала три раза Сумирки, Патом два раза Навалуние, а потом перебираю миникалендарики с Сумирками. В этом мегошидевре многа смысла, ога - даже в том, как Белла постоянно касит глазами есть скрытый смысл )))
Богачев Виталий
Моя та Прелесть)))))Какой Текст, какие слова!!!!
Денис, замечательный вопрос))) )
Разрываюсь между Джейкобом и Эдвардом)
Никак не решу, лучше быть покусаной оборотнем или вампиром)) ) А мож сразу обоими?)) )
А вообще - вот что ждет Беллу и Эдварда))) ) См. Видео)) )
Разрываюсь между Джейкобом и Эдвардом)
Татьяна Клинк
Привет, Ириш )))
Отличное Видео )))
Мне вот нравица вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=cqzJmLf5LU0&feature=related
тут хоть Эдика мало, но он тут такой смелый и логичный, аж жуть )))
Отличное Видео )))
Мне вот нравица вот это:
Сумерки. Сага. Новолуние. Сцена на уроке литературы. Класс смотрит фильм "Ромео и Джульетта". А это учитель - мистер Бёртис.
Привет!
Разумеется, Эдвард: теперь он для меня пример во всем. Он не только ослепительно красив, но и обладает огромной силой воли:
Артём Михалицын
концовка замечательная!!! ОГРОМНАЯ силушка воли)
Сергей Чинков
Это просто ГЕНИАЛЬНО!)))))
Привет)))
Татьяна Клинк
Приветствую ярастнага фанада Сумерег! )))))
Отличное видео - Эдик в нём кладезь выдержки ))
Мне ещё нравица вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=qybUP4TExmw
Не каждый осмелица так кординально сменить стиль ))
Мне ещё нравица вот это:
Новолуние
Татьяна Клинк
Спасибо )))
Вот все говорят.. Каллен, Каллен (Паттинсон).. эх ВЫ! Посмотрите на Джейкоба! Такой юный, такой загорелый, такой белозубый и полнокровный! придется даже в кинотеатр пойти, чтобы в "большом объеме" увидеть все эти прелести, как он с голым торсом по лесам бегает... пока Каллен, как баба-яга из сказок Роу, каткет на себе эту девку..
момент уже был---а это уже финита-ля -комедия----эпилог....
А мне новолуние не понравилось. Если первая часть "Сумерки" более или менее приличный фильм, то вторая не впечатляет. Внешность ни одного актера мне не нравится. По игре сказать ничего не могу - играют как могут. По внутренним качествам нравится литературный образ Эдварда.
не смотрел и не хочется почему то... не множечко не мой жанр
Татьяна Клинк
Мягко говоря не много ты потерял, что не смотрел этот фильм ))
Дочь "фанатеет"от этого фильма, но её кумир-Джейкоб.
и я присоединюсь за компашку)
Татьяна Клинк
Я Абязательна Дождуся Ответа Берти - он тож такой Фанад, думаю иво вопрос порадует то жа!
ну я за баллом ваще.. . ну ладно.. . сумерки это. хоть я их и не смотрю
Это фильм Сумерки. Сага. Новолуние. Сцена в школе на уроке литературы, когда весь класс смотрит фильм "Ромео и Джульетта". А это учитель - мистер Бёртис.
Татьяна Клинк
Ура!!!
оооооооооооооооооооо СУУУМЕЕРКИИИИ!!!!
я незнаю
Лучший актёр - который играе Джейкоба.
эх.... сколько правильных ответов здесь...)) )
А я просто мимо проходил. Кина этого не видел, из последнего про вампиров - это "Воины света". Ну и "Легион" где-то рядом.
Татьяна Клинк
А откуда тогда знаете, что кина про вампиров? Оо
полностью согласна с предыдущим ораторам! Джейк, по мне, посимпатичнее будет.)) )
да, Это новолуние.
а я за баллом забежала
Новолуние. Учитель английского. На уроке смотрят Ромео и Джульетта