Кино и театр

Фильм,который поразил и удивил Вас(ну или задел за живое)?пож-ста,поделитесь мнением)))) пож-ста,поделитесь мнением))))

Многие фильмы задевали, поражали.
Но вот "Сибирский цирюльник" посмотрела первый раз оочень давно, и до сих пор он один из моих любимых.
Ещё "Достучаться до небес", "Форест Гамп"

Всё хочу посмотреть фильм "Список Шиндлера", думаю, что впечатлит.
Наталья Бочарова
Лучший ответ
Хатико: Самый верный друг
Ольга Савко
*Стальные Магнолии*-жизненный и со смыслом
Улан Арзыматов
(Слава богу, "Зеленую милю" по телеку показали, и народ хоть на красоту такую посмотрел!!!)))) )
Из последних, что я смотрела, меня удивил и поразил "Гладиатор". ОООЧЕНЬ мощно!!!!
Елена Редколес
Достучаться до небес - бояться глупо.
Зелёная миля.
Форест Гамп.
Смотри в оба.
Враг государства.
День независимости.
Хищник. 1,2
Чужой1,2,3.4.
Русалочка, произв СССР.
Я-Сэм с Шоном Пенном, Куда приводят мечты, 7 жизней, Милые кости, Морпехи, Внутри себя я танцую (очень похож на Достучаться до небес)
И вчера смотрела Идентификация
Лиля Самко
200летний человек. (посмотрите советую - не очень известный фильм)
Зеленая миля.
Достучаться до небес.
Хатико.
Король птичка певчая (смотрела в детстве и пересматривала несколько раз во взрослом возрасте и все равно плачу на одном моменте).
Достучаться до небес
Умница Уилл Хантинг

Жанр: Драма
Дата выпуска: 02 декабря 1997г
В ролях: Робин Уильямс
Мэтт Дэймон
Бен Аффлек
Стеллан Скарсгард
Минни Драйвер
Кейси Аффлек
Коул Хаузер
Джон Майтон
Рэйчел Маджоровски
Коллин МакКоли
Оскар победитель:
Лучшая мужская роль второго плана (Робин Уильямс)
Лучший сценарий
Оскар номинации:
Лучший фильм
Лучшая мужская роль (Мэтт Дэймон)
Лучшая женская роль второго плана (Минни Драйвер)
Лучший режиссер (Гас Ван Сент)
Лучший монтаж
Лучшая песня — «Miss Misery»
Лучший саундтрек к драматическому фильму
Emil Aliyev
Зелёная миля, сериал "Герои"
зеленая миля!
Venera Jangazina..
Законопослушный гражданин, искусственный разум!
Если из современных то это АВАТАР
"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи
"Умереть молодым" " Я обещала, я уйду... "
Ahmed Abbasov
мгла
Русский фильм Офицеры, смотрела 9 мая, задело за живое просто как кусок сердца выдрали. хоть 71 года, а цепляет очень, и песня в конце красивая.
Памятная прогулка. Я пересмотрела не один раз.