Кино и театр
фильм который пробрал вас до мозга костей,посмотрев который-вы никогда не забудете?есть такие у вас?поделитесь?
К\ф“Класс” (про издевательства над подростком) его я уж точно никогда не забуду, “девушка напротив”- кукольная постановка по сравнению с ним..
- Стрекоза
- A.I.
- Игра с Дугласом
у всех разные, здесь от 12 до 70 народ тусит.
- A.I.
- Игра с Дугласом
Перл Харбор, Матч поинт
Семь. Очень сильно подействовал, после него я стала по другому на некоторые вещи смотреть
Зеленая миля
Форест Гамп
Эффект бабочки (первый конечно с Катчером) , очень запоминающийся
Стрекоза
Шестое чувство
Зеленая миля
Форест Гамп
Стрекоза
Шестое чувство
Вий
Мелодрама "если только".
Сумерки
Девушка напротив
повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении
Никогда не забуду, это так продрало до глубины.
Саша Оседлом
Согласна с вами этот фильм ужастик.
Юлия Денисова
спасибо я смотрела уже этот фильм-мне он тоже запомнился-на реальных событиях основан.
"Борат" ))))))))))))
Юлия Денисова
хороший вкус))
Юлия Денисова
всё уже давно мною просмотрено))чтонить другое может бы ть?
Альфия ***
Глянь Bronx Tales - режиссерский дебют Роберта Де Ниро, мне нравится.
----------------------------
год 1993
страна США
слоган «One man lives in the neighborhood, another man owns it. A devoted father battles the local crime boss for the life of his son.»
режиссер Роберт Де Ниро
сценарий Чазз Пальминтери
продюсер Робин Чэмберс, Роберт Де Ниро, Питер Гэтьен, ..
оператор Рейнальдо Вильялобос
композитор Буч Барбелла, Джими Хендрикс, Джон Леннон
жанр драма, криминал
бюджет $22 000 000
сборы в США $17 287 898
зрители
США 4.2 млн. Испания 19.4 тыс.
премьера (мир) 14 сентября 1993
релиз на DVD 27 апреля 2009, 5 марта 2009, «СОЮЗ-ВИДЕО»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 121 мин.
----------------------------
год 1993
страна США
режиссер Роберт Де Ниро
сценарий Чазз Пальминтери
оператор Рейнальдо Вильялобос
жанр драма, криминал
бюджет $22 000 000
сборы в США $17 287 898
зрители
США 4.2 млн. Испания 19.4 тыс.
премьера (мир) 14 сентября 1993
рейтинг MPAA рейтинг R
время 121 мин.
----------------------------
Сумерки, Новолуние
Сергей Межецкий
Ололо и школоло
странный вопрос... конечно же "Чапаев"....
Олдбой Чхан Ук Пака
Юлия Денисова
я смотрела всю трилогию,олдбой,сочувствие господину месть,и сочувствие госпоже месть.
Новолуние (Продолжение Сумерек) . который выйдет) Любимая книга. Думаю фильм получится офигенный
фильм 9 1/2 Weeks (1986г)
Супер - рекомендую всем посмотреть!!!
К/ф "Семь жизней"
Фильм "Возвращение" Звягинцева. Смотрела давно в кинотеатре и почему-то этот фильм очень врезался в память и очень понравился, хотя впечатление довольно тягостное.
"Чучело".Ну он, наверное, всем запомнился, кто его хоть раз смотрел.
"Класс","Эксперимент","Заводной апельсин"-все из одной оперы
"Звонок" Зря я его в кино смотрела) ) Мне эта девочка до сих пор в темноте чудится=)
Еще "Девушка на мосту".Очень такой.. атмосферный фильм
"Зелёная миля" и "Искуственный разум"- сильнейшие фильмы!!!
Змей и Радуга. Фильм старенький но жесткий. Советую.
Проклятие 2004 года.
Юлия Денисова
называется просто проклятие?жанр какой подскажите?
"Семь жизней" с Уиллом Смитом. Но пересмотреть ещё раз как-то не решаюсь, тяжеловато психологически.
Юлия Денисова
мне уже советовали этот фильм но я чёт не смогла, мне он скучноват показался...наверное не с трую просто попал,не под настроение....о нем многие говорят что фильм сильный.скачаю еще разок.а то удалила