ДЖЕЙН ЭЙР http://my-hit.ru/film/4613/online
хоть и старый фильм, но переживать с героями все можно бесконечно
Краткое содержание:
По одноименному роману Шарлотты Бронте.
Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка-сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера (Тимоти Далтон) . Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни…
ГОЛОВА В ОБЛАКАХ
Кино и театр
Фильм о любви, который Вас задел... задел за живое ) чтобы интересный...
"Если бы я тебя любил","История рыцаря"
и конечно же "Пианино"- не устаю повторять, это самый лучший фильм о любви, который я когда-либо смотрела:)
Спеши любить.
"Искусственный разум" фильм о любви к жизни
"Неукротимое сердце" (Untamed heart) - лучший выбор!
Загадай желание
Могу только один фильм подсказать, замена любому фильму о любви является наша жизнь.
Небо надо Берлином,
Посмотрела совсем недавно "Мой мальчик"...
Ещё очень хороший и интересный молодёжи - "Это очень забавная история"
Умница Уилл Хантинг
Сид и Нэнси.
Спеши любить
Ноттинг-Хилл
Реальная любовь
Париж, я люблю тебя
Римские каникулы с Одри Хепберн в главной роли
Ноттинг-Хилл
Реальная любовь
Париж, я люблю тебя
Влюбись в меня если осмелишься!)
я - Сэм
фильм фантастический! рассказывает о любви отца к дочери.... очень слезливый