Кино и театр

Хочу посмотреть что-нибудь необычное!

Уважаемые киноманы, посоветуйте посмотреть что-нибудь необычное, этакое. Что-нибудь, от чего на долго впадаешь в раздумья...Только, пожалуйста, господа, желающие ляпнуть какую-нибудь хрень, идите лесом...
Тогда тебе арт-хаус нуно. Найди фильм "Сладкая жизнь" на 100% необычное, по-началу брезгливость будет, а потом осмысление придет
Lily K.
Лучший ответ
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ Вы, единственный, кто меня понял!
"Бойцовский клуб"
"Милые Кости"
"Игры разума"
Irina Li
мгновение грядущего (сериал )
третий вид
видок
воображариум доктора парнаса
автостопом по галактике
Предлагаю классику разных жанров:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
За бортом
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Невезучие
Спросите Синди
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Частная школа
Лжец, лжец
Mixail M
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ Почти все эти фильмы я видела
Из нашего это Морфий или палата №6, из ненашего посмотри Дневдники мотоциклиста
от чего на долго впадаешь в раздумья.. .

посмотри "Необратимость", но советую сначала ознакомиться с описанием, а то может я не так понял эту фразу
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ просто ужасный фильм!!! мне хватило одного описания
поддерживаю Сашу, посмотри "бойцовский клуб" 100% не пожелеешь!!! !
ну а если видел, то посмотри "достучаться до небес". оба фильма на 10+
Emmanuil Christov
Посмотрись в зеркло, ты же - Бог!
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ Я же сказала идти лесом
Птаха
Босиком по мостовой
Про Исуса! Или фильмы годов так 2000-2005 но не новинки.
Игорь Царев
посмотрите фильм" рэкетир"-казахский! очень необычный несмотря на название!
Ма
Максим
парфюмер посмотри
"Остров проклятых", может быть.
***жасулан Маратулы*** Загадочная история Бенджамина Баттона)
Реквием по мечте
Эдвард Руки-Ножницы
Август Раш
Мгновения жизни
Класс
Сид и Нэнси
Zhomart Askarov
"Вечное сияние чистого разума"
Оригинальный сценарий, необычная роль Джима Керри.
И просто потрясающий саундтрэк)
Мелкий .....
посмотри загадочная история бенджамина баттона, адвокат дьявола, крэйзи, искупление, реквием по мечте
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ все это я смотрела
Чтобы задуматься Реквием по мечте. Этот фильм реально стоит посмотреть.

И еще посмотри Мы из будущего.