Кино и театр
Ану жыво плиз =) посоетуйте оч страшный фильм ужасов =)
Замерзшие
*Крик*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Мне фильм очень понравился "Зеркала". 2 года назад смотрел, а еще помню. Еще классный фильм "У холмов есть глаза" 1 и 2, еще "Пульс" 1 и 2 ну и, конечно, "Поворот не туда 3"
Один из самых страшных в мире - "Сияние". Но "Демоны" и "Пила" тоже страшнее некуда.
P.S Я очень не советую вам смотреть фильмы ужасов - они наполняют злом
Tree: Going Home
Noroi The Curse
Dead End
The World of Silence
The Collector
Noroi The Curse
Dead End
The World of Silence
The Collector
Паронормальное явление супер, снято стремно - ага блин, не гони! ! Замерзшие это триллер, классный но не ужасы
Охх блин, почему люди фильмами ужасов называют фильмы где режут и тд, короче мясорубки - повороты не туда, у холмов есть глаза и тд. . Я не считаю их ужасами. Ведьма из блэр, призраки в конектикуте, ужасы аммитивилля, репортаж - вот это да!! ! Кстати - Репортаж!! ! посмотрите
Кто-то говорил про фильм "Проклятье", так вот этот фильм **вно. Смотрела вечером, было страшновато когда чудовище вылезало, но так там ничего такого нет. Советую фильм "Зеркала", оч страшный. Ещё "Паронормальное явление" тоже очень интересно, хотя снято стрёмно, но в конче я чуть не обосралась...
"Антихрист" фон Триера
"Хостел" режиссера не помню
посмотри "Проклятье",я на первой же минуте выключила, хотя сидела доа, днём с подругой, жесть как страшно!!!!