Кино и театр

Самый страшный фильм ужасов... посоветуйте, плиз...

Хочется что-нибудь леденящее кровь посмотреть. Но так как являюсь поклонницей жанра, то все более-менее популярные и широко разрекламированные фильмы уже просмотрены... если знаете или видели, то посоветуйте какой-нибудь не очень популярный, но захватывающий фильмец.
Назар
Ну раз все что в кино показывали ты смотрела обрати внимание на Мертвая тишина (2007), Изоляция (2006), Заноза (2008) не так чтобы захватывающие, разве что первый, но посмотреть стоит.
Если не смотрела, обязательно посмотри: Ключ от всех дверей (2005), Игра в прятки (2005), Волчья яма (2006), Таинственный лес (2004).
Но если и это все смотрела, то обрати внимание на классику жанра: Нечто (1982)-самый страшный и атмосферный в истории кино фильм на мой взгляд, на подобие также посмотри Протеус (1996) и Левиафан (1989); Дуэль (1971)-отличнейший психологический триллер от Спилберга. Не смотри на то что они старые, они с леггостью тебя напугают (ну может кроме Левиафана)
А воопще пошарься сдесь http://www.kinopoisk.ru/level/48/
D Sh
Лучший ответ
Назар Спасибо, старые фильмы всегда почему-то обхожу строной, надо попробовать :))
"Тьма".
Sardorbek Murodullayev
Граница, полуночный экспресс, паромщик, поворот не туда, райское озеро, выпускной.
"Семь"
пятница 13-е Скоро в кинотеатрах!! ! Но уже просмотрен мною!!!
Назар Искала ужо :) чёт в моей сетке его пока нет :((
Хостел..
По мне так "Зеркала" и "Фантомы". А еще прикольный - 1408
Назар Видела-видела...
Фантазм- 1,2,3 части, если найдешь- Прикосновение- русский, 90-х годов.
Анна Годунова
Назар Фантазм попадался на глаза, но кажется он старый?
Моро Может Уходить А Прикосновение - это тот фильм, где в конце звучит фраза: жизнь прекрасна и удивительна?
Одна уже насмотрелась ужастиков - теперь сны кошмарные замучили...
Назар Меня не мучают. Для меня ужастики - терапия :))
посмотри "Дом восковых фигур" брррр...
Сайлент Хилл, Дом Восковых Фигур
Назар Это не очень популярные? :))
"Ночной поезд", "Полуночное кино", "Закон выжывания", "Нерожденный", "Последняя надежда человечества", и особенно "Звонок 1, 2", "Зеркала", "Заброшенный дом" - советую смотреть в темноте и в одиночестве
посмотри фильм "Проклятье"; страшноватый и на психику влияет.
Jansaya Berikkyzy
Техасская резня бензопилой "начало".