Кино и театр
Назовите самый самый самый страшный, ужасающий, жуткий зловещий фильм ужасов!
Сияние, Поворот не туда, Звонки, Проклятия, Техасскую резню бензопилой не предлагать. Страшнее!
"Мученицы" , но не советую смотреть.
Согласна с Владимиром) Спать не могла после "Кошмара на улице Вязов"
Репортаж 1,2
Смотря чего человек боится) ) Для некоторых фильм о сломанном ногте и испорченном маникюре - страшнее некуда)) ) Удачи в поиске ужастиков)))
мне вообще нравятся фильмы старые (ну там 80-90 х) Как не банально, но первые три "кошмары на улице вязов) - вообще супер
"Зедер"
"Вий" с Варлей и Куравлёвым.
самый лучший фильм, жуткое говно, ужаснее только резина
"Иди и смотри" - то, что творилось на этой войне.... других страхов, девочка, не бойся.
Город грехов
Молчание Ягнят!
шоссе в никуда
горячий котик
Людоед (1999)
затерянный мир каннибалов
земля каннибалов
каннибалы
Мега пиранья
Книга крови
Дьявольское искусство 3
Молчание Ягнят!
шоссе в никуда
горячий котик
Людоед (1999)
затерянный мир каннибалов
земля каннибалов
каннибалы
Мега пиранья
Книга крови
Дьявольское искусство 3
Кровавая жатва, Сияние, Ребенок Розмари, Плетеный человек, Невеста Франкенштейна, Психо; Ночь живых мертвецов, Восставшие из ада (8 частей), Хэллоуин, Затащи меня в ад, Репортаж, Тьма, Сайлендхилл, Хостел (2 части) , Тьма, Нечто... да много еще
паранормальное явление
кошмар на улице вязов или пятница 13
В детстве я боялась "Кошмаров на улице Вязов", потом "ОНО", "КУБ"ы, а вот "ПИЛА" пожалуй самый страшный (причем любая часть)
"Хостел 2"
Сайлент Хилл, ну лично для меня!
Мученицы.. . беспредел.
..."куб",все 4 (или сколько их).. не зловещий, не противный, не психологический, но по-моему стОящий внимания... большего, чем, к примеру, "поворот не туда" или "пила"