Кино и театр
Какой вам сериал больше всех не нравиться и почему ?
все сериалы-это одно сплошное мыло, смотреть нечего, слюни и нюни=)
Ранетки
Универ
Интерны
Универ
Интерны
хаус обожаю его
Из американских мне только "Секретные Материалы" нравиться сериал. А из российских. самое главное чтобы был со смыслом. Вот к примеру из российских сериалов мне нравиться "Молодой Волкодав", "Вольф Мессинг", "Зверобой", "Возвращение Мухтара" и вообще каждый российский сериал мне как по по своему нравиться. Из российских сериалов для меня нету такого чтобы один нравился больше другого.
друзья. старый бесимый сериал )
Бесит "Универ" своей тупостью!
интерны (на данные момент) очень хороший сериал! ! И посмеяться можно, и смотреть как учатся интерны.
Еще зачарованные ну это было давно, так-как его показывали когда мне было 8 лет, кроме этого сериала лучшего не было
Маргоша! Однозначно! Одно название чего стоит! Дальше без комментариев!
Любимые Универ, Интерны, Зачарованные, О. С.
Не любимые Маргоша-тупой сериал
Школа-сериал для малолеток
Не любимые Маргоша-тупой сериал
Школа-сериал для малолеток
Все сериалы не нравятся!!!! Не люблю ждать каждой серии - это как наркотик от которого зависишь каждый вечер...
"универ", просто, жизненно, смешно
блудливая калифорния, друзья, красавцы
я в свое времся балдел от элен и ребята ну а почему дык просто понравилось и сё тут
Не нравится?
Маргоша - тупой сериал
Терминатор все части вместе с сериалом
Побег
Тайный знак (Давно еще шел)
Побег
Тайный знак (Давно еще шел)
ТНТ
Счастливы вместе, Универ, Интерны, Comedy Club, Comedy Women.
СТС
Папины дочки, Галилео.
Ну вроде бы всё!!!
СТС
Папины дочки, Галилео.
Ну вроде бы всё!!!
Жопадеры