Без памяти влюбленный в свою подружку Гейлорд Трахер хочет сделать ей предложение, но в соответствии с этикетом сначала получить на это благословение ее родителей. Как раз и удачный повод для визита подвернулся — сестра Пэм выходит замуж. Однако знакомство с родителями оборачивается кошмаром: отцом и будущим зятем оказался мрачный экс-сотрудник ЦРУ, до сих пор помешанный на слежке и держащий в подвале собственного дома детектор лжи.
http://findmovie.ru/oldfilms/12751-znakomstvo-s-roditeljami-meet-the-parents-2000.html - скачать этот фильм здесь.. .
http://www.pokaza.net/films/view_4794/ - смотреть онлайн
Кино и театр
фильм Знакомство с родителями (сюжет, о чём фильм расскажите)
Грег (Бен Стиллер) собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло) , с которой они встречаются уже 6 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм, у ее отца — Джека (Роберт Де Ниро) . Они едут знакомится с семьей Бернс.
Грег знакомится с семьей своей девушки и узнает много нового, например, что отец Пэм — агент ЦРУ, на пенсии, который любит проверять «на вшивость» парней своей дочери, детектор лжи и «сыворотка правды» прилагаются. А бывший парень Пэм — Кевин (Оуэн Уилсон) , богат и талантлив, и он будет шафером на свадьбе у сестры Пэм.
Но как известно, когда хочешь как лучше, то получается как всегда. Любые действия Грега приводят к катастрофам и чем дальше тем хуже. Все против него, но не любовь, ведь только она способна развеять даже самые мрачные тучи.
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.
Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!