Друзья, нам нужно снять короткометражку, в которой нужно показать все достопримечательности и красивые места города. Хочется снять так, чтобы были персонажи, чтобы действия проходили на фоне этих мест, но у нас нет сюжета
Можно сыграть в роли туристов, но тут тоже нужен какой-нибудь сюжет. Есть ли у кого-нибудь идеи?
Кино и театр
Давайте придумаем сюжет для короткометражного фильма?)
естественно кампания студентов поехали в отпуск и у них сломалась машина и они бегают по городу в поисках автомастерской на фоне достопримечательностей)
Я готова сняться в роли умиротворённой иностранки на пенсии, которая приехала одна (или с мужем) с такими же пенсионерами в Россию и всё время ищет медведей и шапку-ушанку, попадая в различные комические ситуации. Ну, это "рыба",а можно подумать и накрутить сюжет поподробнее. А съёмочная группа у вас есть? А какой бюджет?
Не легче документалку снять? Просто наймите историка, который будет разъяснять как строились, с какой целью, чем служили те или иные достопримечательности. Так эта короткометражка обретет хоть какую-то серьезность
...а за ними гоняется банда нимфоманок, которая украла бензин на бензоколонке в лесу и хочет сжечь их, но студенты не простые попались
(нимфоманки скорей всего из космоса)
Анюта ......
Уважаемый, вы под чем?)
Да ребят это что-то.
Кампания студентов поехали в отпуск и у них банда нимфоманок украла бензин вместе с готовой пенсионеркой ищущей медведей инопланетян которым пришлось приземлится и нанять историка разъясняющего как у мента похитили дочь.
СЮЖЕТ ТАКОЙ: У БЫВШЕГО МЕНТА ПРЕСТУПНИКИ ПОХИЩАЮТ ДОЧЬ.
МЕНТ ЖИВЕТ В СТОЛИЦЕ.
ПРЕСТУПНИКИ ЕМУ ТИПА ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ПОРУЧЕНИЯ.
И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ, КАК ВЫ СКАЗАЛИ, РЯДОМ СО ВСЕМИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ НАПРИМЕР: НАКАКАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ,
СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГОЛОГО ЛЕНИНА В МАВЗОЛЕЕ, ПОСЫПАТЬ СОЛЬЮ ВЕСЬ БОТАНИЧЕСКИЙ (МАТЬ ЕГО!) САД И Т. Д.
И В ИТОГЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НАД МЕНТОМ ПОДШУТИЛИ ЕГО БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ,
ЕСТЕСТВЕННО ДОЧЬ В СЕРЬЕЗ НЕ БЫЛА ПОХИЩЕНА!!!
ВОТ ТЕБЕ И ХЭППИ ЭНД!
УДАЧИ!
P.S. ЭТО НЕ ПЛАГИАТ. А ВСЕ ДЕТАЛИ ЗАВИСЯТ ОТ ВАШИХ ФАНТАЗИЙ
МЕНТ ЖИВЕТ В СТОЛИЦЕ.
ВОТ ТЕБЕ И ХЭППИ ЭНД!
УДАЧИ!
инопланетянам пришлось аварийно приземлиться на неизвестной планете в неизвестном городе... ну и они такие ходят по городу в поисках источника энергии для тарелки и одеовремеено ох... вают от красот
Данияр Есеев
а-ля познавательный фильм - типа познаём природу)))