Кино и театр

Куда дели Петю???

На СТС шел сериал ПЕТЯ Великолепный, я его по утрам смотрела, пока красилась. Его резко перестали показывать. Там была такая песня: Не поеду на работу, Буду вспоминат Федота!!!Если кто знает кто ее поет напишите плиз! Или Где еее можно найти?
могу скинуть на почту)))))))) у меня есть
Валерий Шаповалов
Лучший ответ
МИХАЛНА - БЕЗМУЖИЧЬЕ (ИЗ СЕРИАЛА ``ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ``)Нет не забыла я тебя голубчик, Дааа…, думала дура, будет что-то лучше, Нооо…, но в жизни давно ничё не происходит, Безмужичье бабу редко до добра когда доводит. В среду позвонил Кирюша, в ресторан позвал покушать, Бедные мои вы уши целый вечер его слушать. Говорил про Мерседесы и про акции ЕЭСа, про Гонконговских партнеров и про бизнеса просторы, дааа Нет не забыла я тебя голубчик, Дааа…, думала дура, будет что-то лучше, Нооо…, но вот уже год ничё не происходит, Безмужичье бабу редко до добра когда доводит. Генрих Робертович милый, в юности он был красивым. Дом на фото увидала, когда в гости заезжала. У него завод в Саранске, вышки две в Нефтеюганске, Он богатый даже слишком, только выбриты подмышки, дааа… Нет не забыла я тебя голубчик, Дааа…, думала дура, будет что-то лучше, Нооо…, но два года ничего не происходит, Безмужичье бабу редко до добра когда доводит. Миша – мастер-горнолыжник, заработать может грыжу. Мощным торсом обладает, а Киото где – не знает. Сексу-помощь предлагает, виски мерзкий подливает, Сам двух слов связать не может, Ох, противный , спорт – дороже, дааа… Нет не забыла я тебя голубчик, Дааа…, думала дура, будет что-то лучше, Нооо…, но три года ничего не происходит, Безмужичье бабу редко до добра когда доводит. Не поеду на работу, буду вспоминать Федота, Как нам вместе было мило, ничего я не забыла, ааа… Нет не забыла я тебя голубчик, Дааа…, думала дура, будет что-то лучше, Нооо…, но три года ничего не происходит, Безмужичье бабу редко до добра когда доводит, дааа…
у меня есть эта песня, заходи в агент, сброшу, мне она тоже нравиться, а вот сериал к сожалению закончился, последней серии не видела. Теперь смотрю новоый но тож веселй про Бобовых (Красилов неподражаем)
До сих пор не могу понять, как люди могут смотреть такой мусор!!!
Issayeva Aizada