Кино и театр
хочу петь на эстраде,у меня хорошие данные,отличный слух.Не хочу чтоб это все пропало.Как быть?
Это моя мечта детства
Так что же Вы на кастинг "Фабрики" не приехали?По-моему, в феврале всех прослушивали. Хотеть мало - надо делать для этого что-то! Можно поступить в музыкальное училище для начала. ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:Певец Филипп Киркоров вошел в комиссию по отбору участников для нового реалити-шоу формата "стань звездой шоу-бизнеса", которое в новом сезоне выйдет на канале СТС.Цель проекта очень проста – найти и зажечь суперзвезду мирового масштаба. Поэтому называется он "СТС зажигает суперзвезду". В начале августа в Москве состоятся первые кастинги, во время которых жюри будет выбирать участников. Пока состав жюри полностью не афишируется. Известно только, что продюсер Яна Рудковская станет его главой, а помогать ей будет Филипп Киркоров. А его талант открывать и раскручивать новых звезд известен всем. Благодаря Киркорову широкой общественности стали известны имена Анастасии Стоцкой и Анжелики Агурбаш. Последним его проектом был певец Дима Колдун на конкурсе "Евровидение". Отбор претендентов на звездность состоится 31 июля и 1 августа в Москве (Концертный зал гостиницы "Космос" с 10.00 до 18.00); 2 и 3 августа в Сочи, 5 августа в Екатеринбурге, 9 августа в Самаре, 11 августа в Новосибирске. Новый общенациональный проект СТС не будет ограничен географическими или стилистическими рамками: поп, рок, рэп, джаз и все остальные течения, которыми полон музыкальный мир, найдут свое воплощение на сцене. А победителя будут выбирать телезрители с помощью голосования. Победителя шоу ждет головокружительный контракт со звукозаписывающей студией, запись альбома и съемки видеоклипов.
Дерзай, какие проблемы? Работать над этим надо.
композера ищи, вокальные данные никого не интересуют, а свой постоянный репертур - тема
Тебе надо записать диск со своими песнями, а потом этот диск можешь показать продюсеру.
для начала запишись на уроки пения, хорошие голосовые данные еще не о чем не говорят их надо отрабатывать, потом попробуй создать свою группу... дурацкий совет, конечно, но ничего дельного тебе на ответах думаю не предложат... попробуй, многие из андеграунда выбились на эстраду
Без денег увы нечего не выйдет...
Таже проблема! Хотения одного мало! я пела 6 лет и все ...Как говориться " не ма лове, не ма коханы"
Иди на фабрику звёзд-7...
так приглашают ведь на кастинг! чего не идёш?
если б действительно с детства мечтал давно бы что-нить сделал!мы бы тебя уже давно б по ящику разглядывали