Кино и театр

Какого актера вы не любите и почему? пишите из иностранных желательно

первое кто приходит на ум Том Круз, слишком смазлив
Нуржан Байзолдин
Лучший ответ
Из иностранных - Арнольда Шварценеггера . Мне кажется, у него ни капли мозгов.
А из российских - Александра Пороховщикова. Он такой сноб, что даже улыбаться не умеет.
Джека Николса. Талантлив, но терпеть не могу. Причину не знаю.
Максим Дерена
дикаприю.
завидую.
Алмаз Мустафин
Caтыпалдина Аялым чему там завидовать?)))
Мистер Бин. Ну тошнит меня от его непроходимого английского юмора.
Кристиан Бэйл.. . Скользкий он какой-то.. . после просмотра Американского психопата, уверилась в этом на 100%...
Борис Воронцов
Кларк Гейбл... Помоечного кота напоминает..
Нравится Николас Кеждж. Много отличных фильмов с его участием.
Caтыпалдина Аялым a не любите кого?
Робина Уильямса не люблю.. Признаю талант, но если вижу его лицо на обложке, смотреть не хочется..
Жан Рено. Чисто визуально неприятен. А из наших Гальцев.
из иностранных Колин Фаррел наверное лицом не вышел.. .
из наших Никиту Михалкова . просто отбивает желание смотреть фильм с его участием его голос
Jaloladdin Saidnazarov
Сендлер, всегда его терпеть не могла, вот не люблю и всё, и ещё к нему прибавился Патинсон!)
Настя Зуева
Эмиль Хирш – внешне мне настолько противен, что застрелиться хочется, когда на него смотрю. :)))
Рэйчел Херд-Вуд – ужасная бездарность, хоть и красивая.
Яков Вильсон
Джиллиан Андерсон,
маленькая, шустрая, рыжая, эмоциональная, и конечно красивая. Это мое мнение, вкусы бывают разные. .
D_
Dilnaz ___
рассела кроу. . не знаю почему. . противный просто. . воротит аж. . брр!
Не люблю Роберта Паттинсона. Меня от него тошнит)
Andrei Maslov
Уилл Феррел
Не очень смешной
Егор Шибанов
эштон качер.. . просто бесит!
Я люблю француза Депардье. Очень талантлив.
Галина Пешкова Видела всего 1 фильм с участием сына Депардье (такое ощущение, что для него это не работа - настолько легко, правдиво... Так жалко, что он умер. Молодым...