Кино и театр

какие-нибудь чумовые романтические фильмы знаете? Ну так, чтобы за душу брало??

Так, рыдаю я над фильмами только самыми лучшими) ) сечас Я все тебе не успею перечислить) ) выбери мой ответ, а я потихонбк буду писать и добавлять фильмы)))
Юрий Неудачин
Лучший ответ
Юрий Неудачин итак... "Вир и Зара" -он индийский,но...его СТОИТ посмостреть,так же как " Дэвдас" ,Спеши любить, Дневник памяти, Вечное сияние чистого разума, жестокие игры (продолжение следует)
Дашенька =) хотя бы парочку в пример приведи=) тогда и посмотрим=)
помни меня
спеши любить
облако
безумная и прекрасная
дрянная девченка
Возвращение блудного папы
Предложение
27 свадеб
Спроси у пыли
Просто вместе
PS: я люблю тебя
Дом у озера
50 первых поцелуев
Босиком по мостовой
Мужчина моей мечты
Дрянная девчонка
Дневник памяти
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
За бортом
Олечка Долоян
====РОМАНТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ ======
*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
только классика... современная романтика давно уже за душу не берёт.. .

...посмотри Ноттинг Хилл если не видела... на мой взгляд лучший романтический фильм
Aiman Kulbekova
Рекомендую шедевры мирового кино:
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Спеши любить
Дневник памяти
Влюбись в меня, если осмелишься
Помни меня
Дорогой Джон
P.S. Я люблю тебя
Между небом и землёй
Анита Леванян
фильм из серии сопли-с-сахаром-про-любовь который вышиб у меня слезу в большом количестве - это "P.S. Я люблю тебя"))))
Светлана Шашкова О! и "спеши любить" забыла!!!
мне нравится "Любовник "фильм режиссёра Жан-Жака Анно, с участием Джейн Марча и Тони Леунг Ка Фаи
>>Luxor <<
спасите волли)))))))))
Alika Dzhunusova †
если только
високосный год