Кино и театр

Скажите, что за психоделические мультики ныне пошли?))

Сижу смотрю с двухлетней племяшкой мультики.. Госпади, толи кошка, толи лиса.. Толи собака толи конь)) других персонажей вообще не поймешь) переключила штук десять детских каналов, везде эти существа непонятные. Включила на "Теле Няню", там извините вообще какая то собачья порнуха)) Ну боже мой. Не думайте что я какая то старая стерва, мне 20 лет) просто моя психика это еле выдерживает, не представляю как детская на этом растет)) Еще на советские мульты что то говорят) Да Чебурашка отдыхает))
Мне кажется, виной всему мода на аниме. Я заметила, что после успеха покемонов персонажи стали все более.. . э-э-э.. . странными.
Петр Орехов
Лучший ответ
Cергей Огурцов Вы судите по одному мульту. посмотрите армейский пирог или муравьи в штанах, что умные фильмы? полная туфта и тупость. Ну ведь от этого нельзя так говорить про все комедии или вообще про кинематограф
Дарья Черепанова до покемонов были Сейлор-мун и Астробой.
Evgeny Ivanov Оставайтесь при своём мнении, не всем дано понять аниме!!!
Современные мульты психоделика? ))))) Неужели вы не видели в своем детстве мульт про крота и его друзей в лесу? или про двух братьев индейцев ацтеков/майя? Или про Рикки-Тикки-Тави? Или про Чудо (у магазина Березки) ? Да и все серии Карусели? А Алису в Зазеркалье (там конечно большую роль сыграл первоисточник) , но как воплотили? А про портняжку, который одним ударом семерых побивал? Или про халифа Аиста? А тайны третьей планеты? Этот список можно долго продолжать.
Вот это психоделика. А сейчас так, легких намёк на неё.
Даже хентай и тот сейчас обмельчал.
дак вот и смотрите советские мультики а не эту лабуду
Шынар Алтаева
Валентина Щербакова Ну дак шли бы они, смотрели.
Ребенок мультиков требует, вот и приходится.
а че хорошие мультики. очень "познавательные" и "умные" для детей.
Cергей Огурцов Чем тебе аниме то не угодили?) Хоть раз - то смотрела?)
Фильмы тоже порой бывают глупые и бессмысленные , но ведь судя по 1 фильму нельзя судить о всём кинематографе.
Предложение соответствует спросу))) )
Смешарики тоже как бы не совсем реалестичны, зато веселые)) ) слава богу телепузиков перестали показывать)
Хотя бы за это следует сказать спасибо телеканалам. Ну а вообще могу сказать так. Нужно фильтровать информацию получаемую из ТВ. Ну а если хотите что бы племяшка смотрел хорошие мульты, советую покупить ДВДи или скачивать то, что вы считаете правильным. Потому что логика современных Авторов мультов. до жути кровожадна и переполнена порнографией. А вот интересно, как вы относитесь к таким мультам как Симпсоны, Гриффины, Футурама?)))