Кино и театр

Назовёте свой самый любимый фильм?

А если честно я хочу посвятить эту композицию очень близкому и дорогому мне человечку. Слушайте и наслаждайтесь. P.S. - Можете написать название своего любимого фильма, потому что Ваше мнение мне очень интересно. Просто хочу составить список фильмов для просмотра. Всем спасибо за ответы!)
Любимый фильм, а точнее один из любимых - "Кейт и Лео". А еще назову "Лабиринт Фавна".
Гаранин Александр
Лучший ответ
Привет! Ну ты спросил! Это как спросить у гурмана его любимое блюдо! Невозможно же одно выбрать... .
Столько жанров, столько прекрасных и любимых фильмов... .

Думаю скажу те, которые мне не надоест пересматривать никогда:
Призрак
Грязные танцы
Храброе сердце
На гребне волны
Реальные кабаны (комедия)
Семь (триллер)
Цвет ночи
Отчаянный
Сердце ангела (не скажу, что любимый, но хочу, чтоб ты его всё-таки посмотрел)
1408 (из ужасов)
Интервью с вампиром
Дракула 2000
и это ещё не все, что вспомнила )))))
Кто-то любит погорячее
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/356/
Обыкновенное чудо.. .
Покровские ворота.. .
Форрест Гамп...
Жанна Нурмаганбетова Назад в будущее (все 3 части)
Спасти рядового Райана
Форрест Гамп
Мальчишник в Вегасе
Законопослушный гражданин
Пила 1-6
Dias Aubakirov
Старый советский фильм "Фантазия на тему любви" и бразильский "Голубой рай".
Из современных фильмы с Бодровым-мл. и Хабенским.
Сложно назвать самый любимый, но сейчас скажу "Будучи там". Хотя бы потому, что хочу, чтобы ты его посмотрел)) )
P.S. Композиция прекрасна!)
~*~Kubegenova ~*~
красивая, но очень грустная песня. а фильм-"знакомьтесь, джо блэк".я его первый раз кинотеатре смотрела, потом всех знакомых замучила-сходите, посмотрите....
"Пила", "Престиж" , "Гаттака", "Вавилон" и самый лучший "Мемуары Гейши"
Petr Vasiljev
Привет, Серж!
Несколько, моих любимых фильмов:
Леон
Один дома
Пираты Карибского моря
Властелин колец
Смертельное оружие
Как поклоннику Спасти рядового Райана, советую фильм Пашендаль: Последний бой.
Я вижу ты сменил фото. ангелочки тебя больше не устраивают.
По поводу любимых фильмов - это Интервью с вампиром, Меч Гидеона. Это самые любимые. А так много всего
Maxx Dzuraev
"Запах Женщины" с Пачино! ММммм....)))))
Знамение
Мира Сергеева
Десятидюймовый герой, Пара гнедых)
И песня действительно очень красивая)
Никогда не сдавайся.
Sergey Gorohov
Папе снова 17.

P.S. Красивая песня.
Igor Rakhimov
Приветик) )
"Изгоняющий Дьявола "- наверное самый самый)))
Мы - легенды (Двое в пустом Париже)
Суперзвезда - смотрела его очень много раз, икаждый раз плачу.. .
а композиция красивая, песняоболденная
Форрест Гамп
Сага Сумерки (сумерки, новолуние, затмение)
LOST - Остаться в живых
Пока не сыграет в ящик