Кино и театр
чем закончился сериал лост? остаться в живых
тем, что они все умерли! они ушли в рай)
То что они в параллели. Вроде как скорее мёртвы, чем живы. Но это уже было. Так что всё поправимо.
Херли стал новым хранителем острова, Джек умер, Темного человека убили. Сойер, Кейт, Клер, Ричард, Майлз, и Лапидус улетели на самолете.
После смерти они встретились в альтернативной реальности, показанной в 6 сезоне. Все вспомнили, Собрались вместе и отправились в рай, те кто был к этому готов.
Остров был самым важным этапом в жизни этих потерянных людей, поэтому после смерти им нужно было воссоединиться. Дезмонд, помог воссоединить все пары.
Зайдите по ссылке, там подробное описание не только конца но и всего сериала
http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844#comments
да фигнёй полной не думал что такой конец будет!
ну в крациях это так... .
они нашли какую то хрень и отключили ее.
ну и потом были моменты, что как их жизнь была б без падения самолета.
они все таки узнавали друг друга и как-то вспоминали про остров и все что с ними как бы было. в конце они все, даже и те которые на острове погибли (чарли, бун и д. р. ) собираются в храме все обнимаются, болтают, все вспоминают.
но оказывается, как я поняла, что это не они, а их души и тип они все умерли.... (
эээ... смотрела.. но ничего не поняла... БРЕДОСССС!
бреду этому не будет конца
Все умерли и встретились и встретились со своими близкими где там.. . в небе
Начинался сериал очень таку уж и ничего, сюжет был интересным, но о чем создатели думали, когда начили штамповать эти сезоны, полные загадок и не дающих никаких ответов?
Закончилось все бредятиной... .
(Я где-то читала, что авторы на некоторые вопросы по сюжету фильма, не могут дать ответов!!!)
Закончилось все бредятиной... .