Кино и театр
Мне одной совсем не понравился ЛОСТ/Остаться в живых? Посмотрела первые 2 сезона - скучно и затянуто, бросила
Сложный сериал. Не для всех. Бесконечная логика нужна. Ну и знания. Во всех областях.
до того момента как там появились "люди" которые занимались беременными, он был интересный и классный
До 4 сезона вроде норм, а дальше бред.

я вообще все что длиннее 20 серий тупо даже не пробую - впадлу столько времени жизни тратить на одно и тоже, даже если шедевр насрать. меня раздражают уже сами по себе слова "сезоны" - как можно бля Санта-Барбару смотреть лучше сразу в психушку лечь.
если сериал - то максимум 20 серий, и не больше 50 минут каждая - длиннее уже полюбому высосано из пальца почти всегда
если фильм - то максимум 1,2,3 части меньше 3-х часов каждая, остальные части по умолчанию гофно и говнее почти всегда
остальное мимо - впадлу смотреть что-то длиннее и при этом что это одно и тоже.
Именно по этой причине наверное пройду мимо Аватар 2,3,4,5 - ну его нафиг - что там можно новое увидеть
Максим Лебедев
нет, бывает и длинное интересное, но... лост явно не для меня)))
Мне одного сезона хватило
Мне раньше очень нравилось с мамой по Первому его смотреть, в то время это был хит. Недавно в первый раз смотрел Твин Пикс и не понравилось, хотя уверен в своё время по телеку обожал бы его смотреть.
Не волнуйся, даже критики и западные зрители бросили смотреть. Рейтинг последнего сезона катосрафически был мал! Перегнули с финалом и затянули. Но это легендарный сериал. Так что возможно стоит осилить)
Максим Лебедев
Нее, не хочу))) Лучше глянуть что-то короткое)