Кино и театр

Какой фильм вас расстрогал до слез?

Очень нравятся фильмы, где в главной роли Том ХЭНКС...каждый из них - практически до слёз...Зелёная миля, Форрест Гамп, Изгой...Много их...все не перечислить...Вчера ответил на твой вопрос про "халат на голое тело"...))) Сёня смотрю - ты фоты загрузила...))) Симпатичненько...А почему нет фоты в том халатике?)))
Альфия Халилова
Лучший ответ
Ким ки дук ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ и тд
http://www.cinemasia.ru/movies/94.html
да вот опять уревелась(решила всеж посмотреть "Брюса всемогущего"...никогда не видела...так урыдалась(((и так который раз((((вот трепетная то стала(((((((почти любой фильм до слез стал доводить(
А я сёня пару слёз над "Ледниковым периодом" пролила.. .
Тока не смейтесь!) )
Правда! Когда мамонт папочке сыночка спасенного отдавал.. .
Я вообще чувствительная...
Много таких было...Последний например "Легенды осени"...
Ga030909_10 Albreht
меня даже мультики до слез трогают, особенно Король лев, рыдала долго, а про фильмы и говорить нечего!
Надя Мадюкова
до слёз не один но до грусти растрогали побег из шоушенга,зелёная миля,форест гамп
титаник
Aleksey
Форест Гамп. Лучшая роль Тома Хэнкса
Ирина Сурова
Жестокие игры с Риз уизерспун!!!
Город Ангелов, Искусственный разум, Сладкий ноябрь, Зелёная миля...очень советую посмотреть.. ну про Титаник я уже не говорю))З.Ы. до истерики - Страсти христовы.. на 20ой минуте выключила!
Ромео и Джульета
ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ!!! И "Столетний человек"!
Boris Ksalov
Хулиганы зелёной улицы
мне не больно
"Спеши любить"
Жестокий Романс!
я прОсто не мОгла смОтреть "стрАсти христОвы"...ппц...
"Vse o moei materi" Almodovara...Vobshe to mnogo...Nu i samoe silnoe vpechatlenie eto "Evangelie ot Matpheya" Pietro Paolo Pasolini.Takie filmy ne to chtoby trogayut, vse nutro perevorachivayut, menyayut tebya chto li...
опуск по обмену
Sergey Moiseev
Титаник!)И еще Спеши любить- это ваще офигенный фильм !!
зеленая миляи мульт моя богиня
Реквием по мечте,Форест Гамп,Титаник...и мн.др.
"Хулиганы зелёной улицы"Это, конечно, вещь!И еще фильм "Противостояние".