Значит ты его не понял, на вкус и цвет товарищей нет, как говорит моя мама)) )
Лично мне понравился, но Побег тоже суперский)
Кино и театр
Скажите чем так хорош фильм ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ ???Я его не понял или я дурак....Вот побег из Шоушенка по праву на 1 ме
я его смотрел на кассете давно и уже забыл про что он помню только что очень уж длинный
может ты не понял, потому что мистика - не твое? в шоушенке вот реальные вещи описываются.
Но лично меня зеленая миля очень зацепила, прекрасный фильм, длинный но не нудный
"Зеленая миля " - это мой самый-самый любимый фильм, который в моих глазах не может сравниться ни с одним другим. Эта экранизация является одной из не многих действительно достойных. "Зеленая миля“ произвела на меня такой эффект... .
Вся тюрьма и прежде всего зеленая миля пропитаны ужасной, давящей атмосферой (за что низкий поклон режиссеру) , на фоне которых Джон Коффи в исполнении Майкла Кларка Дункана словно излучает невидимый свет и душевное тепло, которые буквально чувствуются во время просмотра. До сих пор не понимаю, почему Дункан не получил «Оскара» , ведь его роль самая лучшая. Его детский добрый взгляд, умильная улыбка, все это так согревает, но когда понимаешь, что Джон Коффи обречен, становится очень горестно. Вот так сами люди уничтожают настоящие чудеса.
Сэм Рокуэл в роли Дикого Билла своим действительно диким взглядом пронизывает душу страхом, неприязнью к нему, Даг Хатчинсон также вызывает отвращение к своему персонажу.
Тома Хэнкса обсуждать даже не буду, потому что отлично, как впрочем и всегда.
Ах, да! Забыла про одного замечательного актера — мышонка, сыгравшего Мистера Джинглса, который, я уверена, вызвал не одну искреннюю улыбку от всей души.
Кино очень тяжелое, после просмотра мысли о фильме долго не уходят из головы, приходиться по-настоящему задуматься. Может именно поэтому вы его и не поняли, вероятно вам этот фильм показался нудным....
Зарина Дегтярёва
Это единственный фильм, во время просмотра которого плакал мой, обычно очень сдержанный, муж.
на любителя. Мне он не особо понравился, смотрела всего раз и пересматривать желания нет
Не знаю даже чем.... Но дяденька такой большой и такой безащитный очень трогает.... Вот.