Кино и театр
С какого эпизода начать смотреть "Звёздные войны"?
Никогда не смотрел ни одной части (имеется шесть). Вопрос к знатокам фильмов. С какой части начать и почему? Заранее спасибо за ответы.
С первого, чтобы по порядку. Хотя мне после первых трех частей оставшиеся три (старенькие) смотреть не очень хотелось:)
хм ..начни сначала ..(как то знаешь логичнее)
с самого старого - 2 эпизода
1 звездные войны: эпизод 1 - скрытая угроза, 1999 год
2 звездные войны: эпизод 2 - атака клонов, 2002 год
3 звездные войны: эпизод 3 - месть ситхов, 2005 год
4 звездные войны: эпизод 4 - новая надежда, 1977 год
5 звездные войны: эпизод 5 - империя наносит ответный удар, 1980 год
6 звездные войны: эпизод 6 - возвращение джедая, 1983 год
с 4 части ибо классика, а новьё отстой-порядок 4,5,6,1,2,3
С 1-ой их просто потом пронумеровали
1977 Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда Star Wars Джордж Лукас Оригинальная трилогия
такую фигню вообще не стоит смотреть!
Алсу Галияхметова
go kill yourself!
Алсу Галияхметова
go kill yourself!
Галина Калинина
Фигня? Лол, это один из лучший творений в мировом кинематографе. И да, этот фильм смотрят пол мира. Трейлер седьмого эпизода вообще набрал 60 000 000 просмотров за неделю.
Даша Гараева
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!!!
Кто старше 30 - смотрите 4,5,6,1,2,3,7. А кто младше - с 1 по 7 в хронологическом порядке. Смотрю сейчас с племянником-четвероклассником всю сагу начиная со "Скрытой угрозы", так он весь сюжет прекрасно понимает и героев многих знает, т. к. до этого смотрел всякие мультсериалы ("Война клонов" и "Повстанцы"), где действие происходит как раз между эпизодами основной саги!
1. Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)
2. Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980)
3. Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)
4. Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)
5. Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)
6. Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005)
7. Звездные войны Эпизод 7: Пробуждение силы (2015)
все-таки круче мне кажется смотреть от старья к новью) просто смотреть 1977 после 2005 будет не айс)) а насчет сюжета.. Простите, ну как то же остальные смотрели в такой хронологии. Уж не думаю, что все пересматривали остальные части после просмотренной новой)
С 1 по Последнюю )