2009:
* Freedom for Joe | Свобода для Джо (фильм, роль - Rachael)
2008:
* Musica en espera | Музыка в ожидании (фильм, роль - Паула)
* Amanda O | Аманда О (Интернет-сериал, главная роль - Амандо О)
2007:
* Patito Feo | Гадкий утенок (эпизод в сериале, роль - Patricia)
2006:
* La Peli | (фильм, роль - журналистка)
* Sos Mi Vida | Ты - моя жизнь (сериал, главная роль - Esperanza "La Monita" Munoz)
2005:
* Botines | Трофеи (эпизод в сериале)
* Al Ritmo del Tango | В ритме танго (сериал)
* Las Vidas Posibles | Возможные жизни (фильм)
2004:
* El Deseo: pueblo chico | Желание: небольшой поселок (сериал)
* La Guerra de los Gimnasios | Война гимназий (короткометражка)
2003:
* Cleopatra | Клеопатра (фильм, роль - Сандра)
2002:
* Kachorra | Качорра (сериал, главная роль - Antonia Guerrero (Kachorra), также Rosario Achaval)
2000:
* Cabecita | Провинциалка (эпизод в сериале)
* Los Buscas Del Siempre | Вечные поиски (эпизод в сериале)
1999:
* Muneca Brava | Дикий ангел (сериал, главная роль - Милагрос)
* Verano del'98 | Лето'98 (эпизод в сериале)
1998:
* Un Argentino en Nueva-York | Аргентинец в Нью-Йорке (фильм)
1997:
* Ricos y Famosos | Богатые и знаменитые (сериал, главная роль - Валерия)
* Касабланка (сериал (не вышел) )
1996:
* Top Models | Модели 90-60-90 (сериал)
* Mariposas Libres | Свободные бабочки (театральная постановка)
1995:
* Dulce Ana | Милая Ана (сериал)
1994:
* Inconquistable Corazon | Непокорное сердце (сериал)
Кино и театр
Где снималась Наталья Орейро?
Данат Муратов
Автор вопроса поторопился. Остаётся только поправить вас в комментарии, уж не знаю где вы эту информацию брали. В целом конечно неплохо, но, "Freedom for Joe" всё ещё только собираются снимать, и вы пропустили фильм "Франция", который сняли в прошлом году, возили по разным фестивалям, а премьера для широкой публики состоялась только в этом месяце, и фильм "Miss Tacuarembó", снятый в этом году и премьера которого запланирована на 15 июля. Можете уточнить здесь - http://www.nataliaoreiro.com/bio.html , правда "Miss Tacuarembó" и туда ещё не добавили. И ещё в этой теме - http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=25&t=7703
сериал "Дикий ангел".
В сериале Дикий ангел))))
1992 г. - Наталья приняла участие в телевизионном шоу.
1993 г. - Снялась в телевизионном фильме "Непобедимое сердце"
1995 г. - Роль в телефильме "Сладкая Анна".
1996 г. - Первая серьезная роль в фильме "Модели 90-60-90".
1997 г. - Главная роль в телесериале "Богатые и знаменитые".
1998 г. - Дебют Натальи в "настоящем кино": "Аргентинец в Нью-Йорке".
1999 г. - Звезда сериала "Смелая кукла" ( на российских экранах его название "Дикий ангел" ), Наталья Орейро признана лидером летнего телеэкрана.
2002 г. - "Kachorra"
В Уругвае она снималась.. . на съёмках))
"Клеопатра"(фильм не про царицу, аназвание не знаю почему такое) , "В ритме танго", "Ты-моя жизнь"
ещё помнится, был сериал БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ ))
в Диком Ангеле
и еще по моему Богатые и знаменитые, но не уверена