Кино и театр

Подскажите фильм про фигурное катание

Близзард / Blizzard (2003)
Вернуть Веру (2006)
Встречи на Медео (1976)
В тридевятом царстве (1970)
Голубой лед (1969)
Две сестры (2008-2009) сериал
Жаркий лед (Мой жаркий лед) (2008) сериал
Золотой лед (Разящий клинок, Режущий Край, Лезвие ) / The Cutting Edge (1992)
Золотой лед (Золотой лёд 2) / The Cutting Edge: Going for the Gold (2006)
Золотой лед 3 / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream (2008)
Кармен на льду/ Carmen On Ice (1990) мюзикл
Королева льда (2008)
Ледяной замок / Ice Castles (2010)
Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)
По Тонкому Льду: В Погоне за Золотом (Ледяной ангел) / On Thin Ice: Going for the Gold (Ice Angel )(2002 или 2000)
Принцесса льда (Ледовая принцесса) / Ice Princess (2005)
Свои дети (2007)
Сдержанное обещание: История Оксаны Баюл / A Promise Kept: The Oksana Baiul Story (1994) Серенада солнечной долины / Sun Valley Serenade (1941)
Тигры на льду (1971)
Фигуристка / Blades of Courage / Skate!(1988)
Евгений Болтруков
Лучший ответ
"Жаркий лед"
Елена Болбас
"Королева бензоколонки"
Федя Сод
Восставший из ада!
блин, уже все назвали ((
Антон Чекин
"Фигуристка" (канадский фильм), 1988г. , (оригинальное название “Blades of Courage“).
«Королева льда» производства кинокомпании «Русское» . Главные роли исполнили Татьяна Догилева и Петр Красилов.
"Ледяные страсти" - документальный немецкий сериал, 2005г. . Героями сериала стали Евгений Плющенко, Виктория Борзенкова, Андрей Чувиляев, Юлия Обертас, Сергей Славнов и их тренеры Тамара Москвина и Алексей Мишин. Немцам удалось узнать полную интриг кухню нашего фигурного катания.
"Лезвия славы"(США, 2007г. ) о первой мужской паре в фигурном катании. В главных ролях знаменитый комедийный актер Уилл Феррел (Will Ferrell) и Джон Хидер (Jon Heder).
"Близард"(США) - рождественская сказка про девочку которая мечтала стать фигуристкой, и оленя из упряжки Санта Клауса, который ей в этом помог. США
Фильм «Голубой лед» , 60-е годы - с участием Александра Горелик.
"Две сестры"- российский сериал, одна из сестер фигуристка
Юл
Юлия:)
Принцесса льда