Кино и театр

подскажите фильмы про фигурное катание)))

очень хочеться посмотреть что то интересное))))
королева льда....
Эмилия Васильева
Лучший ответ
Снежная Королева / The Snow Queen 2002 переодически герои фильма катаются на коньках.
После трагической смерти матери Герда и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герды единственной радостью является дружба с прекрасным юношей – Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем. И тогда Герда отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герду во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герде оказывается под силу спасти Кая!

Золотой лёд / Cutting Edge, The
Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом. Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу. Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом.. .

Золотой лед 3 (ТВ) / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream
Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…

Мой жаркий лед / Серии 91-100 (всего 100 серий)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давиденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку. Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед… В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки.. . Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена.
Принцесса на льду
I7
Il'ya_Pvl_ 7182_City
"Ледяные страсти" - документального фильма, созданного немецкими кинематографистами. Больше года режиссер Мария Геммлеб и ее коллеги ходили с камерой по пятам за питерскими фигуристами из школы дворца спорта "Юбилейный". Объектами пристального внимания иностранцев стали Евгений Плющенко, Виктория Борзенкова, Андрей Чувиляев, Юлия Обертас, Сергей Славнов и их тренеры Тамара Москвина и Алексей Мишин. Немцам удалось узнать полную интриг кухню нашего фигурного катания. В фильме много эпизодов, в которых ребята раскрывались, говорили на откровенные темы.

художественный фильм Blades of Glory, более известный в народе под названием "Как Джонни с Эммочкой в пару встали". очень слабый фильм.
Золотой лёд
«Фильмы о фигурном катании»
Лезвия славы: Звездуны на льду
Серенада солнечной долины
Nicolae Ciupac
звездный лед
Андрей Попов