Кино и театр

почему вам нравятся сумерки? просто интересно

Я поражаюсь. Люди четко разделились на два лагеря: те, кто любит Сумерки, и те кто их ненавидит ( причем последние часто настроены агрессивно). Народ, дышите ровнее! какая разница, что кому нравится. Вначале почти все их любили или же вообще ничего о них не знали, а потом, чисто из противоречия, одна половина решили презирать. Успокойтесь, это всего лишь красивая сказка. Не нужно агрессии.
***я Не Ангел****
Лучший ответ
Мне не нравятся
Мне не нравится этот фильм, я уже часто об этом говорила, меня бесит единственное здесь-тут эта тема не умолкает, не надоело самим-то?
уже ненавижу!!!! скоко можно! администрация, введите категорию СУМЕРКИ! и шоб на отдельной страничке!!!!
Олег .
нравятся, и всё тут. только хватит задавать вопросы про сумерки. люди и так на нервах
я не смотрела и не собираюсь, а дочка сума сошла, смотрит, читает, совсем помешалась
Фильм культовый что ли???? Так там Эдвард -вампир.... разрушитель женских сердец))))))))) )
А сумерки, как время суток- мне сааааааааавсем не нравятся))
мне на них всё равно. после прочтения всех частей "сумерки" я поняла что смотреть фильм точно не хочу, хотя первую часть всё же видела.
красивый фон, есть более занимательные вещи - Хроники Амбера, например
Igor Se
А кто сказал, что они мне нравятся! ? > <
Мне они как раз таки НЕ нравятся!
мне оч нравяться)
Kazakh Admin