Кино и театр
Мне одной НЕ нравятся "Сумерки"???
Терпеть не могу все эти фильмы про вампиров, оборотней, терминаторов, роботов и т.д., и т.п.!!!Особенно этот главный герой из "Сумерек", это ж вообще ужас! я совершенно не желаю смотреть ЭТО! Может со мной что-то не так?
Сумерки говно !!!Главный герой какой то слащавый педик с накрашеными бровями !!!Ваще эта лажа мозги нормальным людям жрёт, и тут на проекте задалбали вопросы задавать "Где скачать сумерки" банить их надо
согласен фильм гавно!
Мне тож не нравяца
сумерки - фуфло..
сумерки гавно!! ! они меня раздражают! самое тупорылое кино.
ты не одна
я тоже ненавижу!
Да, как же уже достали с этими Сумерками!!
ну ты выдала. Эту хрень смотрят только до 13 лет, а потом всё. В ответах просто сидят желторотики одни.
А меня от Оборотня в смех и слезы кидает, на рожу дитя, а тело как у 30 летнего качка и еще от того как девочки пищать начинают, увидя его)))
ты нормальная! может у нас нет ничего общего кроме этого мнения. но мне этого хватает! давай поженимся?
Вадим Трушин
Так предложения мне никто еще не делал :-)))
Девушка, а я даже не смотрела и вообще с трудом представляю из-за чего это массовая шумиха и паранойя по этой как ее саге что ли? я не смотрю фильмы по которым сходят с ума малолетки и утирают при этом друг другу сопли.
каждому свое. смотрите комедии Гайдая, вариант раз в 150 лучше всяких сумеречных саг.
Иван Сиващенко
согласна!!!тысячу раз согласна с вами!!!!
Ну не нравится не нравится, никто вам его не навязывает, смотрите то что вам нравится, че вам станет легче если здесь человек 10 скажут что им тоже не нравится
Вадим Трушин
!1) так бурно реагировать не нужно. конце-концов, Вам сюда писать ответ тоже никто не навязывал.
2) все подруги и приятельницы без ума от фильма этого, с нетерпением ждут просмотра, а мне непонятно почему меня так раздражает даже фрагмент этого фильма в рекламе. вот и спросила
Makc Z
это не бурная реакция, здесь нет ни одного воск. знака... Если вы на самом деле хотите понять отрицательные моменты этого фильма, нужно было спросить:"ваше мнение по поводу фильма "Сумерки"?"или что-то в этом роде. А вообще вы просто сами себе дали установку что ненавидите этот фильм
Абсалютно равнодушна и не понимаю этого ажиотажа... Кино для деток подросткого периода... Есть гораздо интересне фильмы про любовь вампирскую, например Интервью с вампиром или тот же Дракула
мне тоже
солидарна
С тобой всё хорошо .Я вчера не пошёл на премьеру. Семья пошла-а я нет
Я тоже этот фильм ненавижу, задолбали уже фанаты Сумерок!
у каждого свое мнение, так что с тобой все нормально. у меня подруга тоже ненавидит Сумерки, а я просто посмотрела кино без фанатизма. хорошее кино для девушек - и поплакать и задуматься есть над чем
Меня тоже на эти Сумерки не не прет. Особенно на КАБАЧКА. Что в нем такого красивого-то? ! Страшный как ядерная война (поклонники простите).
тупой фильм