Кино и театр

У меня фобия болезней что мне делать!!!

смотря на сколько серьезно.Если это мешает тебе жить - обратись к врачу.А если ты руки часто моешь и не колешся одним шприцом с вич-инфицированым, то это даже полезно...
Расслабься! забей на свою фобию! Просто не бойся болеть и тогда вообще не заболеешь! ;)
Крутой Я
имеет смысл полечить голову.
лечиться, но уже не от болезней, а от фобии, пойди к психологу.
Лариса Матас
Не третий курс мединститута, случайно? :) обычно у них возникает такой синдром. Но потом проходит, и у тебя должно пройти. Смотри на мир проще, все будет хорошо, жизнь прекрасна и это не просто слова.
Постарайтесь не болеть!
Samadov Nuriddin
почти у всех людей есть фобии - только они об этом не догадываются ! одни боятся темноты , другие - самолет, третии - лифт ! фобий куча ! если сильно беспокоит то обратись к врачу если нет справляйся сама ! я вот хочу в америку - но боюсь летать! и что теперь повеситься?
tebe ne xvataet zaboti, vot i kajetsya chto boleesh, eto podsoznatel'no. Zavedi kogo nibud' za kem nado uxajivat', xotya bi morskuu svinku ili na xudoy konets mujika )). O boleznyax pozabudesh'
A)
Anelya ))))
в государственной больнице полежи - лежала, так желание болеть на фиг пропало. и ещё когда что-то болит - открываю "народную медицину" в 1000 стр. оч помогает, когда посмотришь чем это всё лечить...
устройся работать в морг!
застрелиться! говорят: помогает!
Mekan Halac