Кино и театр

Какой самы страшный фильм ужасов?

Денис Маслов
Есть такой фильм, называется "Порожденный" (Begotten). Говорят, его очень тяжело смотреть. В этом фильме не разговаривают, но и немым кино его тоже не назовешь, т. к. там есть звуки вроде стука часов, шагов и т. д.
Вроде бы фильм очень давит на психику.
Елена Панфилова
Лучший ответ
наша жизнь
Елена Варзар
Нет такого.
Юлия Моисеева
байки из клепа ,,,жуть!
http:// vkontakte .ru/video55319986_146554410
http:// vkontakte .ru/video55319986_146554393
просьба не смотреть это видео слабонервным, детям, старикам беременным женщинам
без пробелов
Azamat Baidarbekov
Некрашенная Жанна Фриске! Жуть!!
Женя Быстров
На меня самое большое впечатление произваел "Кошмар на улице Вязов". И вижу я не один такой.
"Изгоняющий дьявола" (1973). Страшнее не видел!
Igor Schepotin
блин опередили) Кошмар на улице Вязов, это бесспорно, ну и пила наверное))... может еще челюсти ну не знаю
Зеркала может
для меня сайлент хилл. я его таак и не смогла досмотреть (
говорят паранормальное явление
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404366/
Самые страшные те, которые давят на психику, без всяких зомби, а всё в реале. .
Пила 1-6
кошмар на улице вязов
паранормальное явление не страшный но жуткий, особенно цепануло када ее за ногу утощило
Посмотри что-нибудь про сталинские репрессии или про голодомор.
З. Ы. Каждые 15 минут кто-то задает этот вопрос, не надоело вам?
Самые страшные вообще - это японские. А вот просто так из них выбрать трудно...
*svetl@nk@ ***
Звонок и Проклятье)
Сайлент Хилл
Воставший из ада 1-8
Дом 1000 трупов