Кино и театр
я только и слышу сумерки ,сумерки вам не надоело?
надоело ((((
а вы не слушайте) просто не обращайте внимание и все)
Да все уж, теперь до осени след года затишье
Надоело, но скоро - РАССВЕТ!!!
может, к врачу?)))
де сумерки, ночной дозор, всем выйти из сумерок
Нет не надоело! А если Вам надоело дак не чего и спрашивать!
книги нравятся, а это нет:
Номинации на Teen Choice Awards 2010
Мир, по крайней мере американский, точно, с головы до ног покрыт сумерками. Вот и Teen Choice Awards не отличились оригинальностью и во всех номинациях есть либо фильм "Сумерки. Сага. Новолуние", либо сумеречные актеры в этом фильме, либо они в других фильмах. А значит и в этом году и здесь сумеречные кинозвезды соберут урожай премий.
Вот все номинации одной премии, которые как то связаны с Сумерками:
Лучший фильм. Фантастика – "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший фильм. Драма – "Помни меня" (с Робертом Паттинсоном) и "Ранэвэйс" (с Кристен Стюарт)
• Лучший фильм. Романтическая комедия – "День Святого Валентина" (с Тэйлором Лотнером)
• Лучший фильм. Ужасы – "Кошмар на улице Вязов" (с Келланом Латсем)
• Лучший киноактер (Фантастика) – Роберт Паттинсон в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший киноактер (Драма) – Роберт Паттинсон в "Помни меня"
• Лучшая киноактриса (Фантастика) – Кристен Стюарт в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучшая киноактриса (Драма) – Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в "Ранэвэйс"
• Лучшая "химия" в фильме - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "Сумерки. Сага. Новолуние"; Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт в "День Святого Валентина"
• Лучший актер, притягивающий взгляды – Келлан Латс в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучшая актриса, притягивающая взгляды – Дакота Фаннинг в "Сумерки. Сага. Новолуние", Эшли Грин в "Сумерки. Сага. Новолуние", Анна Кендрик в "Сумерки. Сага. Новолуние" и "Мне бы в небо"
• Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший злодей – Рашель Лефевр в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучшая музыка: Рок-группа - Muse и Paramore
• Лучшая музыка: Песня о Любви – Muse "Neutron Star Collision (Love is Forever)" и Paramore "The Only Exception"
• Лучшая Музыка: Рок-Альбом - Muse "The Resistance" и Paramore "Brand New Eyes"
• Лучшая музыкальная рок-композиция: - Paramore "Ignorance"
• Самый горячий актер – Тэйлор Лотнер, Келлан Латс и Роберт Паттинсон
• Модная икона Красной Ковровой Дорожки (муж. ) – Тэйлор Лотнер
• Лучшая улыбка – Тэйлор Лотнер
• Самый Фанатичные фанаты – Сумеречных актеров
Номинации на Teen Choice Awards 2010
• Лучшая улыбка – Тэйлор Лотнер
надоело)
Надоело, даже очень.. . Но раз тебе тоже надоело, зачем задаешь такие вопросы?
фильм, конечно, класный.. . но, ко всему надо относиться без фанатизма!
Услышьте что-нибудь другое.. в мире много интересного.
Мы слышим только то, что хотим слышать (с)
Нет! Просто кому не нравиться не надо обращать внимание.... они что, через экран компа к вам лезут??? По-моему чем вы больше об этом думаете, тем больше обращаете внимание, а зачем вам на них внимание обращать, вам же они не нравятся??? Я лично это не понимаю)
заебало искренне)
надоело нельзя назвать)
с этим уг сравнивают мои любимые группы, музыку, говорят что группы без сумерек уг. хаха
надоело нельзя назвать)
Кому не нравиться не слушайте!
А фильм классный!
да уж ето дерь....
еще как!
лично мне очень надоело!!! ((((((((