Кино и театр
Вам "Сумерки" ещё не надоели?
В смысле сами актёры, которые из-за своих сумашедших фанатов отстраняют на вторые места гениальных актёров? Роберт Паттисон числитсфя во всех глупых голосованиях... И при всём при этом они ужасно играют в фильме. Конечно, я щас обижу фанатов этим, но задумайтесь, все критики обругали вторую картину... я уже не жду продолжения, мне просто стало не интересно.
чесно? жутко надоели.
Я ненавижу игру Стюарт, терпеть ее не могу, ну не актриса она!! !
Паттисон получше, но надоедает что он везде и всегда 1ый
Raketa Rake
вот про стюарт я согласна на все 100! у неё даже выражение лица не меняется на протяжении и первой части и второй
не смотрел и не читал книгу.. но надоели до жути... все про них говорят... а мне кажется что фильм и книга мягко говоря посредственная вещь
хороший вопрос, вот и я говорю, "с улицы" их подобрали, и теперь "гениальными" актерами стали.
книги не читала, посмотрела второй фильм, сироп какой-то ( Все друг-друга любят, прощают, готовы друг-за друга умереть, ппц, сахарная вата ( Хотите по-настоящему интересные образы вампиров, читайте Энн Райс или Поппи Брайт.
Raketa Rake
хм... спасибо))) почитаю
Ксения Гусарова
еще неплохо пишет Лорен Гамильтон...правда на мой вкус, слишком много порнухи в конце серии
поддерживаю многих, кто против!!!! УЖЕ достали!!!! они реально ВЕЗДЕ!!!! и это ещё нескоро закончится!!!!
"сами актёры, которые из-за своих сумашедших фанатов отстраняют на вторые места гениальных актёров" согласна с этим.... )
мне уже надоели... мне понравилась только книга.... я не понимаю как можно всему миру фанатеть от Паттисона? ?
он симпотичный, но не более)
надоели ужасно.
они везде.
это идиотизм уже.
херня все это.
они везде.
это идиотизм уже.
херня все это.
просто фанам помойму обсолютно пофиг на мнение критиков, игру актёров, просто людям нравится сама задумка)
Я их не ненавижу, мне они как-то параллельны, а сумерки как не смотрела, так и не смотрю, потому что книги плохо написаны, а с фильмом я всё поняла, когда увидела ролик.... Лучше посмотрите сериал Дневники Вампира, Майер всё равно оттуда всю идею своровала - тут на лицо чистый плагиат.... Но ДВ намного лучше снят, актёры намного лучше играют
нет
прочитай книги) вот там действительно интересно)))
Raketa Rake
ага я читала. и полностью согласна
Да вторая часть фильма просто ужасна, согласен. А голый торс Эдварда смахивает на дохлую курицу и бицепсы ему нарисовали. Лентяй даже в спортзал не походил перед съёмками. Бела какая то дерганая и у нее постоянные глюки. В общем фильм га.. .
Перед просмотром фильма прочитал книги Стефани Майер, могу сказать что читать книгу Сумерки гораздо интересней, чем смотреть глупую экранизацию.
Да мне и сам фильм непонравился полный бред)
я ни одного фильма про эти сумерки не смотрел и не собираюсь, это сопливая хрень для 15ти летних девочек