Кино и театр

Вам "Сумерки" ещё не надоели?

В смысле сами актёры, которые из-за своих сумашедших фанатов отстраняют на вторые места гениальных актёров? Роберт Паттисон числитсфя во всех глупых голосованиях... И при всём при этом они ужасно играют в фильме. Конечно, я щас обижу фанатов этим, но задумайтесь, все критики обругали вторую картину... я уже не жду продолжения, мне просто стало не интересно.
Raketa Rake
чесно? жутко надоели.
Я ненавижу игру Стюарт, терпеть ее не могу, ну не актриса она!! !
Паттисон получше, но надоедает что он везде и всегда 1ый
Александр Радышев
Лучший ответ
Raketa Rake вот про стюарт я согласна на все 100! у неё даже выражение лица не меняется на протяжении и первой части и второй
не смотрел и не читал книгу.. но надоели до жути... все про них говорят... а мне кажется что фильм и книга мягко говоря посредственная вещь
хороший вопрос, вот и я говорю, "с улицы" их подобрали, и теперь "гениальными" актерами стали.
книги не читала, посмотрела второй фильм, сироп какой-то ( Все друг-друга любят, прощают, готовы друг-за друга умереть, ппц, сахарная вата ( Хотите по-настоящему интересные образы вампиров, читайте Энн Райс или Поппи Брайт.
Raketa Rake хм... спасибо))) почитаю
Ксения Гусарова еще неплохо пишет Лорен Гамильтон...правда на мой вкус, слишком много порнухи в конце серии
поддерживаю многих, кто против!!!! УЖЕ достали!!!! они реально ВЕЗДЕ!!!! и это ещё нескоро закончится!!!!
Светлана
"сами актёры, которые из-за своих сумашедших фанатов отстраняют на вторые места гениальных актёров" согласна с этим.... )
мне уже надоели... мне понравилась только книга.... я не понимаю как можно всему миру фанатеть от Паттисона? ?
он симпотичный, но не более)
надоели ужасно.
они везде.
это идиотизм уже.
херня все это.
просто фанам помойму обсолютно пофиг на мнение критиков, игру актёров, просто людям нравится сама задумка)
Aygerim Tengizbaeva
Я их не ненавижу, мне они как-то параллельны, а сумерки как не смотрела, так и не смотрю, потому что книги плохо написаны, а с фильмом я всё поняла, когда увидела ролик.... Лучше посмотрите сериал Дневники Вампира, Майер всё равно оттуда всю идею своровала - тут на лицо чистый плагиат.... Но ДВ намного лучше снят, актёры намного лучше играют
нет
прочитай книги) вот там действительно интересно)))
Raketa Rake ага я читала. и полностью согласна
Да вторая часть фильма просто ужасна, согласен. А голый торс Эдварда смахивает на дохлую курицу и бицепсы ему нарисовали. Лентяй даже в спортзал не походил перед съёмками. Бела какая то дерганая и у нее постоянные глюки. В общем фильм га.. .
Перед просмотром фильма прочитал книги Стефани Майер, могу сказать что читать книгу Сумерки гораздо интересней, чем смотреть глупую экранизацию.
Viktor Rozonov
Да мне и сам фильм непонравился полный бред)
я ни одного фильма про эти сумерки не смотрел и не собираюсь, это сопливая хрень для 15ти летних девочек