Ну, во-первых, старые советские комедии, их, наверно, все по 10 раз видели) )
Аризонская мечта
Эдвард Руки-Ножницы
Девятые врата
Кино и театр
Всем привет! Какой фильм Вы пересмотрели более7 раз?
Уу, много таких... Леон, все экранизации по Стивену Кингу, Побег из Шоушенка, Английский пациент, Хостел1,2, Пила 1-6, Титаник, Пляж, Госпожа горничная, Свадебный переполох, Дом восковых фигур, Звонок 0,2,3, Отпуск по обмену, Охотник за головами, P.S. Я люблю тебя, Перевозчик 1-3, все Бертоновские фильмы и мультфильмы и т. д.
властелин колец и назад в будущее
"Гордость и предубеждения" не новый а старый
Наверное смешно, но "Пираты ХХ века", у меня в детстве это был самый популярный фильм и я его смотрел раз 30, т. к. других в сельскую киношку не завозили
Есть такой фильм "Полицейские и воры" 1997
Звёздные Воины первую трилогию
Титаник)
Титаник
Охотники за привидениями
Привидение
Маска
Крутой (Параллельный) мир
Привидение
Маска
Крутой (Параллельный) мир
все советские фильмы. . почти.. . типа ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.. .
Из иностранных - Побег из шоушенка, Зеленую милю, Амелии, Дневник Бриджет Джонс...
Алина Каримова
Уважаю...
Антонина Хлопотова
присоединяюсь
the phantom of the opera не спектакль а с Робертом Инглундом в главной роли!! фильм просто супер
Мухтар Урынбаев
согласна на все 100!!!!
много! Но больше всех Бойцовский клуб!!!
Семен Бычков
больше 300 это точно
" Пиратов " смотрела точно раз двадцать=)) и не надоедает!
Почти все наши старые Девчата, о. ыкновенное чудоЮКоролева бензаколонки, С легким паром, Брильянтовая рука, Чародеи, Гардемарины, Дартаньян, Сердца 3х.. да кучу, все хорошие добрые, можно смотреть бесконечео. А вот зарубежные так и не вспомню. Часто смотрела Г. Поттера, Пиратов, Власть страха, Такси, Форест Гамп.. ну много еще в принципе и обязательно мультики.. Шрек, Корпарация монстров, немо, мулан. кароль лев и. т. д.
фантомас
трансформеры 2 месть падших
Властелин колец и Гарри П. =)))
ПРоклятие 1
наверное Аватар.. . Хотя ...возможно и Двустолетний человек, 13 воин, водный мир, войны света, блейд, и тд..
неоспоримый все 3 части))))))))
Титаник, Жестокие игры.
Титаник, Эдвард руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика.
служебный роман
Пятый элемент
Терминатор
Грязные танцы
Смертельное оружие 1,2,3,4
Ганнибал
Молчание ягнят
Леон
Терминатор
Грязные танцы
Смертельное оружие 1,2,3,4
Ганнибал
Молчание ягнят
Леон
Титаник
Эффект бабочки
Трасса 60
Троя
Эффект бабочки
Трасса 60
Троя
иван васильевич, 5 элемент, пираты2, труп невесты, сонная лощина
Пятый элемент
Пираты Карибского моря
Гарри Поттер и узник азкабана
Трансформеры
Пираты Карибского моря
Гарри Поттер и узник азкабана
Трансформеры
Из в 13 в 30, Доберман, Убить Билла 1,2, Город Грехов
пятый элемент
унесенные ветром
Гарри Поттер и философский камень
Mamma Mia
властилин колечек, анжелика, гарри поттер и ещё много что
Аватар
служебный роман, любовь по правилам и без и конечно не только я но и все видели более семи раз ИРОНИЯ ЛЮБВИ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!!
Троя, спеши любить, сумерки