Фильм - "Властелин колец", да вообще-то много всяких, по 5 раз посмотренных, но ВК, думаю, раз 10:)
Книга.. . Евангелие точно. Еще, наверно, "Голубятня на желтой поляне" Крапивина.
Кино и театр
Какой фильм вы пересмотрели более 5 раз? Какую книгу перечитали более 5 раз?
Фильмы - Чапаев, Ирония судьбы,
Книги - 12 стульев, Золотой телёнок, Мастер и Маргарита,
"Титаник". Из книг только рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни"
Фильм "Сияние" с Джеком Николсоном. Книгу "Оно" Кинга могу перечитывать хоть сколько, даже в 10-ый раз интереесно.
Престо (2008)
Форрест Гамп
Интервью с вампиром (1994)
Внутренняя империя (2006)
Побег из Шоушенка
Нечего терять (1997)
Высшая верность (2000)
Самый главный босс (2006)
Танцующая в темноте (2000)
Зеленая миля (1999)
Человек дождя (1988)
Форрест Гамп
Интервью с вампиром (1994)
Внутренняя империя (2006)
Побег из Шоушенка
Нечего терять (1997)
Высшая верность (2000)
Самый главный босс (2006)
Танцующая в темноте (2000)
Зеленая миля (1999)
Человек дождя (1988)
я терминатор 4 раз 7-8 точно смотрел, но не как бы не по своей воле, так сказать, ну, так получилось вобщем..
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельнуюбизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругамсюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
фильм: " Хатико, самый верный друг"