Кино и театр
Какой фильм вы пересмотрели много раз?
в основном советские фильмы. это - "Девчата", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы...". вобщем все хорошие, добрые фильмы. а вообще я могу смотреть тысяча раз хорошие интресеные фильмы, легкие, где нет насилия. Я только за любовь и доброту!!!
"Ирония судьбы"
"Ирония судьбы"-его волей-неволей все россияне по много раз пересмотрели... :)))
Обычно смотрю с удовольствием только "Наше" кино
Корабль призрак и Жестокие игры 1
Я знаю, что вы сделали прошлым летом... .
Мы с подругой раньше каждый день пересматривали этот фильм...
"Город Ангелов" с Н.Кеджем в главной роли. Глубокий смысл, красивый сюжет, можно еще раз 20 посмотреть
Храброе сердце, Побег из шоушенк,Зеленая миля
Будете смеяться, но первый "Танцор диско" - раз 10( в далеком детстве)"9 с 1/2 недель" - не менее 5 раз"Дикая Орхидея" - не менее 5 разИ "Иисус Христос - суперстар" - бесчисленное количество раз в прошлом и, думаю, в будущем.
Кошмар на улице Вязов
"Ирония судьбы или с легким паром" конечно. Новый год без просмотра этого фильма просто не наступит!
Побег из Шоушенка, Роб Рой, Храброе Сердце, Смертельное Оружие, Гарри Поттер, Властелин колец, Пираты Карибского моря 1-2ч, Хороший, плохой, злой!
"Ангел А"
Что идет по телеку в праздники не в счета так, после бдуна -Американский пирог, Жестокие игры.для хорошего настроения -Автострада 60для хорошей жизни - Народ против Ларри Флинтапосему то нравится - Телефонная будка
Город Ангелов! Супер-фильм!
"Жестокие игры" - фильм супер!
Ivan Vasil'evich menyaet professiyu,White Chiks!
Самая обаятельная и привлекательная
"Гладиатор". Рассел Кроу в нем просто супер!
Автострада 60 - пересматриваю каждый раз, когда жизнь кажется невыносимой
17 мнгновений весны... .
007 отдыхает
Cпеши любить с менди мур в главной роли. фильм потрясающий, пробирает от головы до ног. у меня слов просто нет.
Назад в будущее-мировой фильм!!!
Wite ChicksSAW 1 2 3Final Destination 1 2 3In her shoesFirst doughter (katie Holmes)Running sceared
Жестокий захват, раз пять точно смотрел, советую посмотреть, кто если Гейма знает, он там тож снимаеца в роли гангстера.
Бригада - 15 раз, Есенин - 10, Не грози южному централу... раз 50
NU POGODI!!!!(mul'tik)