Кино и театр
Михаил Кононов.
Больше известный нам по фильмам "Большая перемена", "Гости из будущего". Умер в нищете, болезни и безызвестности, но не предал, ни профессию, ни зрителя, ни себя, хотя поступали к нему предложения играть в отечественном кино, сериалах. Он отказывался, но не потому, что гордый, а потому, что настоящий мастер своего дела не может предать зрителя дешевым ширпотребом. Для него главное - имя, и любовь зрителя, а деньги, это уже посредственность.. .
Вечная память великому мастеру кинематографа....
Как вы думаете, кто из актеров (актрис) не скомпрометировал себя глупыми ролями на протяжении всей творческой карьеры?
Кто держит "марку"?

Михаил Кононов.
Пожалуй у каждого второго актёра и актрисы найдётся хотя бы одна роль за которую ему (ей) стыдно
В советские времена, не актёр решал, какую роль исполнять.
Госкино имело указания сверху,
чтобы комедийному актеру не давали ролей
исторических государственных и партийных деятелей.
И наоборот - однажды сыграв (того же Жукова) ,
актёр вынужден был, всю оставшуюся жизнь "простоять у карты".
Это поломало немало актёрских судеб.
Клеймо амплуа было, как рок - пожизненным!
Госкино имело указания сверху,
Это поломало немало актёрских судеб.
Уилл Смит
Хит Леджер
Пирс Броснан
Хит Леджер
Пирс Броснан
Добавить нечего, кого могла оценила по 5 баллов.
Пожалуй одну фамилию напишу Нина Сазонова.
ЕЕ роль в фильме Женщины великолепна.
песня Ромашки спрятались -застольный хит на все времена!
ЕЕ роль в фильме Женщины великолепна.
Кевин Спейси
Олег Даль

Краморов Савелий, он не играл глупые роли, он передавал образ глупого человека и так, как это делал Краморов, не сможет исполнить никто,,,,
Сергей Бодров
вячеслав Тихонов
Наталья Гундарева, Вячеслав Тихонов, Нонна Мордюкова, Лариса Гузеева
нона мордюкова
Вячеслав Тихонов
Анджелина Джоли
Иван Иванович Краско.
Натали Портман

Bruce Willis, Шон Коннери !
Практически все советские актеры. Кино такое раньше было, не глупое какое-то...
Бижу Филипс
Элизабет Херли
Джейн Фонда
Линдсей Лохан
Дженифер Энистон
Элизабет Херли
Джейн Фонда
Линдсей Лохан
Дженифер Энистон
Советские актеры - это люди совсем другого формата, в хорошем смысле слова. А вот из импортных на ум приходит Джонни Депп. Исключая "жену астронавта" все роли значительны.
Алексей Баталов
Аль Пачино
Фаина Раневская - кто первый пришел на ум. Она никогда не выглядела глупо
Многие прекрасные актеры еще советского периода названы.. . Остается добавить еще одно имя:
Георгий Михайлович Вицин

хит леджер
том хэнкс

Мне кажется многие советские актеры, тогда мне кажется скомпрометировать даже не чем было, хотя говорят, что нравственность Светличной после фильма Бриллиантовая рука, долго обсуждалась в массах, в фильме Экипаж, тоже была сцена с обнажением.. .
Из современных актеров, да даже вспомнить не могу..., у многих были не совсем удачные роли!!!
Вячеслав Тихонов
Олег Даль.
Олег Янковский
Вуппи Голдберг
у наших артистов, на мой взгляд, глупых ролей не было (из тех, которые уже за...)
Бодров.
RIP
Дастин Хофман, Стивен Сигал.
Евгений Леонов,
Евгений Евстигнеев
Станислав Любшин
Евгений Евстигнеев
Станислав Любшин
Из наших звезд:
Олег Табаков
Николай Еременко
и номер один - это несравненная Надежда Румянцева
кстати, Любовь Орлова тоже была всегда на высоте!
Из зарубежных звезд:
Шон Коннери
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Олег Табаков
Николай Еременко
Из зарубежных звезд:
Шон Коннери
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Кристен Стюарт блин)))
Ален Делон
Георгий Жженов.
Джим Керри