в ноябре 2011 - первая часть
2012 - вторая часть
Кино и театр
Когда будут Сумерки.Рассвет?
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 - начнут снимать осенью 2010 года
Премьера - 3 ноября 2011
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 - 3 ноября 2011
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - в 2012 году
«Сумерки. Сага. Рассвет» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn) — художественный фильм режиссера Билла Кондона по одноименному роману Стефани Майер.
Съёмки «Рассвета» начнутся в октябре 2010 года.
Согласно информации, предоставленной Summit Entertainment, фильм будет состоять из двух частей. Премьера первой состоится 18 ноября 2011 года, второй части — летом 2012 года.
в первой части фильма будет рассказано о последних месяцах жизни Беллы Свон как человека, во второй — о первых месяцах в обличии вампира.
18 ноября 2011 года
В ноябре
Когда все придурки фанаты баклажана передохнут xDD
"Сумеречная Сага: Рассвет" студии Summit Entertainment будет сниматься в Батон-Руж штат Луизиана и в Ванкувере в течение следующего года, начиная с этой осени. Следующая часть Сумеречной Саги будет выпущена в виде двух отдельных фильмов, где первую часть планируют выпустить на экраны 18 ноября, 2011.
Обладатель премии Оскар Билл Кондон займет режиссерское кресло обоих фильмов, в главных ролях которого задействованы Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер вместе с Билли Берком (Чарли Свон) , а также вернутся к своим героям Питер Фасинелли (Карлайл) , Элизабет Ризер (Эсми) , Джексон Рэтбоун (Джаспер) , Никки Рид (Розали) , Эшли Грин (Элис) и Келлан Латс (Эммет) .
Проект, основанный на четвертой книге автора Сумеречной Саги Стефани Майер, уже находится в процессе написания сценария Мелиссой Розенберг и Виком Годфри, Карен Розенфельт и Стефани Майер.
"Сумеречная Сага: Рассвет" освещает секреты и тайны этой завораживающей романтической истории, которой очарованы миллионы.