Кино и театр

Где сейчас можно посмотреть Сумерки Рассвет в хорошем качестве??

Даша Дьяченко
в кинотеатре
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Сумерки .сага рассвет уже можно скачать здесь
внизу жми скачать бесплатно
http://shareflare.net/download/20183.2d2e16d1815cf1f62d5b600523dd/___________________.DVDRip.FreeTorrents-UA.avi.html
.
As As
Только вернулась из кинотеатра... .
Я в расстройстве полнейшем.... Насколько мне понравился первый фильм и остальные ничего так вроде, настолько не понравился 4-й ((((((((((((((
Правда признаюсь, что читала 4 книги этой саги. (завтра 5-ю почитаю) И оч рада, что сначала читала, а потом смотрела, ели б сначала посмотрела, то читать увиденное "Г" точно ни стала бы!!! !
ЛЮДИ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ!!!! Она в 10000000раз лучше!!! !
В 4-м фильме нет и 1/100 части того что можно почувствовать, прочитав книгу! Блин... ни одного душераздирающего диалога, которые есть в книге!
Особенно диалог, где Эдвард просит Джейкоба отговорить Бэллу рожать ребенка.. . Люди это надо прочесть!! ! И если после прочтенного вы увидите этот эпизод в фильме, будет желание встать и уйти-ФИГНЯ!
ЗЫ: 4-й фильм - это только половина 4-й книги, т. е. её несколько глав, а ни целиком. Согласна, чт тот ход событий позволяет её разделить, но.... ((((((((((((
Короче я разочарована!

Читала книги, Читаю и читать буду!!!
Хах ну вы даёте, какие тут могут быть нормальные ответы? Фильм только сегодня вышел в кинотеатре. Его в плохом то качестве нигде не найдёшь, а вы ещё хорошего хотите. Вперёд в кинотеатр!