Кино и театр
Какой фильм вы бы хотели уничтожить?
Есть ли какой-нибудь фильм, который, по-вашему мнению, не имеет права даже существовать? И если бы вы могли, вы бы сделали так, чтобы уничтожились все записи этого фильма, которые только существуют, чтобы никто не смог его восстановить?
Первый отряд
есть такой фильм, называется "Муравьи в штанах" и продолжение "Новые муравьи в штанах" - просто пошлый тупой фильм. (Германия) Вообще у немцев много тошнотворных, бесполезных фильмов.
Груз 200 - мерзкий, бессмысленный, ну и все наши фильмы, начиная с 90х.
Вообще-то никчемных тупых фильмов много, много и голливудских, просто я их сразу забываю.
фильмы Киры Муратовой!
Папины дочки
Все части "Пилы". Идиотизм: какой-то дебил возомнил себя судьёй и наказывает
Дозоры, Острова, Параграфы и прочую русскую хрень, все сериалы РОССИИ 1, первого, НТВ (кроме Глухаря) .
Человек-паук 3, Война Драконов, Нереальный блокбастер, Очень эпическое кино, новый Кошмар на улице Вязов. остановлюсь пожалуй.
Просто Dюsha
как же я забыл про "шедевр" отечественного кинематографа - Самый лучший фильм 1, 2, и автоматом 3
джимми-джимми ача-ача!! !
все индийские фильмы сжечь:)
Кузьмич Петрович
нееееееет!! я их смотрю!
Кузьмич Петрович
Правда не понимаю многое, но они так стараются!
Лена Марцинкевич
да ну! У меня мама угорает по ним с юности.. пусть будут
Nurgazy Sydykov
эх...
видно, что у вас соседи не кришнаиты:)
а мне приходиться наблюдать индийское кино в реальной жизни почти каждый день.
это уже не смешно как бы.
видно, что у вас соседи не кришнаиты:)
это уже не смешно как бы.
Груз 200,Балабанова. ((((((((
Sergey Stecenko
А мне вот ему куда сложнее простить Морфий....идо не х... Булгакова голой Дапкунайте поганить))))
Груз 200
Таких навалом!
Например все "Ночные дозоры", "Обитаемый остров" (Федя просто поиздевался над Стругацкими этой своей гламурной хренью...) , ну и далее по списку практически все современные отечественные сериалы и практически всё что снимали в Росии в последнее время...
Все фильмы с участием Джареда Лето
Ольга Дивейкина
А кто это?
Я бы еще и сериалы порасстреливал бы! И особенно дом-2!
Лена Марцинкевич
почему? есть неплохие, начиная с культовых "Секс в большом городе" и "Доктор Хаус" и заканчивая нашими "Интернами"... не всё же экшены зырить
"Красотка" - Пропаганда проституции. И все фильмы с вислогубой Анджелиной Джоли
Сумерки. Он людей с ума сводит. Пришлось бы еще книжки уничтожать, но оно того стоит

Я бы избавилась от всех российских сериалов которые крутят России и Первому!! ! Одни и те же рожи повторяющие одни и те же тупые слова!! ! Хотя незнаю можно ли это считать фильмами.
Паранормальное явление.
ДОМ 2 и все последующие дома Мне кажется они никогда не кончатся
Аватар
Просто Dюsha
какая вы мстительная)
Груз 200
Форрест Гамп и Хранители
Алёна Берсенёва
Вот тебе за "Форрест Гамп"!
сумерки САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ
Сразу фёдора бондарчука сожгите
Дом 2
психология потребления....
Я бы избавилась от некоторых ужасов т. к. терпеть их немогу) )
А так если б можно было от Дома 2 избавилась бы=)))))