Кино и театр

Кака мелодрама и драма вам очень нравится)))))

Сладкий ноябрь, Заплати другому, Город ангелов, Красота по американски, Семь жизней, Дорогой Джон, Спеши любить конечно же)).... и еще много много всего, я на них просто помешана
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Найденыш
Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости.

Любить по-французски
Муж Анн-Мари гибнет в автомобильной катастрофе, но она не собирается скорбить — наконец-то она сможет посвятить жизнь тому, с которым втайне встречается вот уже целых два года.

Страдивари
с детства заболевший скрипкой, лучший ученик Николо Амати, гордость Кремоны, прожил на удивление благополучную жизнь.

Ночные воришки
В центре сюжета история встречи, любви, жизни и смерти двух молодых безработных. Он — безработный виолончелист, она — пока еще никто.

Служанка
Крупный банкир устраивается работать служанкой к красавице для того чтобы завоевать ее сердце. Работает он так, что она без него уже обойтись не может.
Встретимся в метро
Тридцатилетняя красавица Мэй Лай напивается на свадьбе лучшей подруги. Она сеет разрушение, заваливается спать на ложе новобрачных и в итоге среди ночи садится все еще нетрезвая за руль и отправляется домой.
=====ЛУЧШИЕ ДРАМЫ за 2009-2010 г. ====
*****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ******

*Дом*
*Завтра на рассвете*
*Я так давно люблю тебя*
*Незабываемые моменты*
*Малышка Шерри*
*Сила одиночки*
*Крайние меры*
*Сынок*
*Ушедшие*
*Спрячь это подальше*
*У них всё хорошо*
*Апрельские дожди*
*Северная стена*
*Мальчики возвращаются*
*Ешь, Молись, Люби*
*5 минут Рая*
*Фактор 8*
*Вероника решает умереть*
*Солист*
*Переправа*
*Сокровище*
*Любовь и танцы*
*Конфуций*
*Личное*
*Город Жизни и Смерти*
*Вызов*
*Белая лента*
*Письма издалека*
*Цветок пустыни*
*Шифр*
*Запретная любовь*
*Гран Тарино*
*Силквуд*
*Мне не больно*
*Субмарино*
*Гилберг*
*На последнем берегу*
*Свадьба белой ночью*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Матч-поинт
Многие любят "Спеши любить"
Точного названия не помню, но эта драма была снята по биографии Коко Шанель
спеши любить
достучаться до небес
леон
побег из шоушенка
хатико
Внутри себя я танцую
Детка на миллион долларов
Спеши любить
Сумерки)
Дон Шалено