Кино и театр

Напишите самые красивые мелодрамы и драмы...

Ни
Николай
"Спеши любить")))История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст) , одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур) , невзрачной дочери местного священника (Питер Койот) . Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.
Александр Молканов
Лучший ответ
Адмирал
Между небом и землей (Р. Уизерспун)
Дом у озера (Баллок)
Австралия (Кидман)
Далеко-далеко (Далекая страна (Кидман, Круз)
Честная куртизанка (Опасная красота)
Анна и король (Д. Фостер)
Мемуары гейши
Герцогиня (Найтли)
Гордость и предубеждение
Ярмарка тщеславия (Р. Уизерспун)
Алая буква (Д. Мур)
Легенды осени (Б. Питт)
Соммерсби (Фостер, Гир)
Баунти (Гибсон)
Новый свет (Фаррелл)
Виктор Сакевич
Английский пациент
Не уходи
Покидая Лас-Вегас
Горбатая гора
Ночи в Роданте
Белая свадьба
Мосты округа Мэдисон
Мне не больно
Много фильмов с драмами, много замечательных мелодий.
Вот одна из них. Фильм "Мой ласковый и нежный зверь" по произведению А. П. Чехова "Драма на охоте"
Дневник памяти, Куда приводят мечты, Спеши полюбить
Дневник памяти
Титаник
Игры разума, классный фильм
сладкий ноябрь
куда приводят мечты, кука, русалка, комната сына, послание в бутылке, титаник...
Призрак" или "Привидение" (с Патриком Свейзи, Деми Мур) – самая красивая история любви
"Цвет ночи" - самая красивая история страсти
"Грязные танцы"
"Холодная гора" (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер) - про любовь и войну
"Прогулка в облаках" (с Киану Ривзом)
"Дневник памяти" - любовь на всю жизнь
"Клуб неудачниц" (с Энди Макдауэлл) – очень грустная любовная история
"Силы природы" с Беном Аффлеком
"Осень в Нью-Йорке"
"Сладкий ноябрь"
"Спеши любить"
"Если только"
"Между небом и землёй"
"Куда приводят мечты" - о том, что ради любимой можно спуститься даже в ад
"Город ангелов"
"Дом у озера"
"Бесконечная любовь"
"Мужчина и женщина" - классика фильмов о любви

И не очень грустные фильмы о настоящей любви
• «Моя большая греческая свадьба» - смотрела раз 20 уже и каждый раз интересно…
• “Клуб похитителей» - лёгкий приятный фильм о любви в духе «Трёх мушкетёров»
• «Взрыв из прошлого»
• «Дневник Бриджит Джонс»
• «Интуиция»
• «Как отделаться от парня за 10 дней»
Источник: Рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь - http://www.kinopoisk.ru
мне очень понравился фильм"Сумерки" и "Спеши любить"
"Дневник памяти", "Если только"