1.Девочка, покорившая время
2.Открой глаза
3.Ванильное небо
4.Побег из Шоушенка
5.Терминал
6.Ведьмина гора
7.Дориан Грей
8.Мальчишник в Лас-Вегасе
9.Кофе и сигареты
10.Рок-н-рольщик
11.День сурка
12.Добро пожаловать в Zомбилэнд
13.Грайндхаус. Планета страха
14.Жестокие игры
15.Человек дождя
16.Планета 51
17.Нью-Йорк, я люблю тебя
18.Брюс Всемогущий
19.Грайндхаус. Доказательство смерти
20.Умница Уилл Хантинг
21.Наркоз
22.У каждого свое кино
23.Париж, я люблю тебя
24.Хороший, плохой, злой
25.История любви
26.Близкие контакты третьей степени
27.Сука-любовь
28.Догвилль
29.Спирит: душа прерий
30.Жизнь прекрасна
31.Крестный отец 2
32.Мышиная охота
33.Константин
34.Помни (Memento)
35.Форрест Гамп
36.500 дней лета
37.Останься
38.Искупление
39.Карты, деньги, два ствола
40.Реквием по мечте
41.Босиком по мостовой
42.Назад в будущее
43.Назад в будущее 2
44.Револьвер
45.Звездные войны 4: Новая надежда
46.Лезвия славы: Звездуны на льду
47.Амели
48.Влюбись в меня, если осмелишься
49.Звездные войны 1: Призрачная угроза
50.Железный человек
Кино и театр
Если не лень, прокомментируйте фильмы, что видели, что не видели (список ниже) =)
3. интересный фильм, хотя малость занудный. из разряда - каждый сам определяет финал фильма.
4. классика. фильм о силе воли человека, о том, что, если у него есть цель, она может стать смыслом его жизни и стимулом жить.
7. достоинств у фильма всего 2 - Колин Фёрт, который просто талантлив (это уже аксиома) и Бен Барнс, талант которого раскрылся в этом фильме с нескольких сторон. он словно сам был Дорианом, приехавшим в Лондон наивным чистым мальчиком, и словно он же и стал надменным развращённым аристократом.
8. пошловатая комедия на один раз. но с мыслью "цените настоящую дружбу".
14. отличный фильм! о вечном - любви и страсти, ненависти и зависти, лицемерии и неизбежном наказании.
15. классика. мораль сей басни такова: люди дороже денег. а семья уж тем более. смотреть обязательно.
16. милая комедия с черноватым юмором. в ней ещё и зло умудряются наказать. Спутала с "формулой 51"
18. не фанатка я Джима Керри, но этот фильм видела несколько раз. милая комедия, смешная и поучительная.
20. фильм заставляет задуматься, после него остаётся желание вскочить и броситься улучшать свою жизнь.
21. не впечатлил.
32. семейный фильм для всех возрастов. хорошее настроение после просмотра гарантировано!
33. очередной блокбастер голливуда об ангелах и демонах. но удачный. в первую очередь благодаря актёрам. люблю этот фильм.
38. страшно. война всегда страшна. страшен груз, с которым жила Брайани - она обрекла невинного на мучения и этим разрушила жизнь сестры. жить с таким сложно, а когда невозможно получить прощение, или хотя бы попросить его у тех, чью жизнь разрушил, жизнь становится мукой, каждый новый день требует огромного мужества.
40. фильм просто вынес мой мозг. но этот фильм просто ОБЯЗАН посмотреть каждый - так просто и страшно, и оттого правдиво показана сила наркотиков.
41. швайгеру вообще комедии удаются, а эта в особенности. отличная музыка в саундтреке и море романтизма и улыбок на протяжении самого фильма.
42-43. это просто надо смотреть.
45. фильм свёл планету с ума. это что-то да значит. вообще люблю ЗВ, но больше первые части (угроза, клоны и месть) .
47. смотрела. помню смутно.
48. долго гонялась за фильмом. посмотрела. понравился. опять же про силу любви и про то, как человек сам не даёт себе быть счастливым из-за глупых предрассудков/рамок/убеждений/страхов.
49. просто люблю этот фильм.
50. первая часть явно лучше второй. смотрится интересно и смешно. вторая ей проигрывает почему-то.
остальные фильмы не видела вообще.
кроме Форреста Гампа - его всё никак не удаётся посмотреть полностью, поэтому пока не комментирую.
21. не впечатлил.
42-43. это просто надо смотреть.
47. смотрела. помню смутно.
49. просто люблю этот фильм.
остальные фильмы не видела вообще.
Это типа домашнее задание?
Эльвира Валиева
нет, задание на данный момент)))
планета 51 прикольный мультик про пришельцев))) брюс всемогущий ваще жара) Умница Уилл Хантинг советую посмотреть, фильм о жизни... мышинная охота - гавно. форест гамп можно посмотреть. назад в будущее он уже старый. железный чел уж про супер чела в костюме)
Я видела только Брюс Всемогущий - очень прикольненький фильм, и Константин - ващееее мне очень понравилось)
Я б на первое место поставила
Влюбись в меня если осмелишься в такие игры точно нельзя играть, но я б хотела такую жизнь прожить веселую и с любовью с настоящей=))))
На втором Босиком по мостовой-безумный фильм и безумная любовь!!! !
Третье Дориан Грей, мне понравился актер сюжет, и на удивление полное отсутствие любви, хотя сама эгоистка по натуре=)))
Ванильное небо тоже смотрела раза три не до конца, потом посмотрела конец и подумала зря, лучше б не досматривала=)))
мышиную охоту смотрела-в первый раз так смеялась, оч понравился=))
А ну и конечно Жестокие игра-не то чтобы потряс, ну в принципе так на троечку... парня жалко в конце=(((
Остальные так себе видела слышала немного смотрела, ну не все конечно но не особо запомнились.. .
Хочется посмотреть 500 дней лета....
Эльвира Валиева
посмотрите, отличный фильм...