Кино и театр

Прокомментируйте фильмы, данные ниже)) ) конечно, не всегда попадалось золото, но что поделаешь))

43 последних просмотренных фильма:
1.Планета Ка-Пэкс
2.Иван Васильевич меняет профессию
3.Алиса в Стране Чудес
4.Кавказская пленница
5.Операция «Ы» и другие приключения Шурика
6.Молодость без молодости
7.Мамма MIA!
8.Одиночество в сети
9.Битва титанов
10.Властелин колец: две крепости
11.Москва слезам не верит
12.Невидимый
13.Заложница
14.Мститель
15.Знакомство со спартанцами
16.Железный человек 2
17.Аватар
18.Матрица
19.Еще одна из рода Болейн
20.Помутнение
21.Пианист
22.Куда приводят мечты
23.День восьмой
24.В погоне за счастьем
25.Заплати другому
26.Шрек 4
27.Мармадюк
28.Босиком по мостовой
29.Большой Стэн
30.Мы из будущего
31.Американская история Икс
32.Алиса в Стране Чудес (1999)
33.Запределье
34.Трасса 60
35.Девочка-лисичка
36.Господин Никто
37.Амели
38.Ад Данте: Анимированный эпос
39.Искусственный разум
40.Беги, Лола, беги
41.Однажды в Америке
42.Чикаго
43.Лучше не бывает
1. Очень интересный фильм :) При этом концовка так до конца и не разъясняет всё :)
2. Замечательная советская комедия, от одного из лучших режиссёров СССР Гайдая\
3. Тима Бёртона? Весёлый аттракцион спецэффектов на 2.5 часа. Ну и сам по себе фильм неплохой, но не более.
4. Смотрите пункт 2 :)
5. Смотрите пункт 2 :)
6. ---
7. ---
8. ---
9. ---
10. Отличное фэтези, лучшее, что существует на данный момент!
11. Ещё один отличный советский фильм.
12. ---
13. Энергичный боевик, смотрится на одном дыхании. Лаиам Нисон как всегда хорош! :)
14. ---
15. Не люблю пародии и эту не смотрела, но представляю, что комедия "чисто поржать" для компании друзей.
16. Продолжение хорошего фантастического фильма, немного конечно накрутили с этим русским Иваном, но в целом так же хорошо как и первая часть.
17. Куча спецэффектов на 2.5 часа, только в отличии от Алисы более успешный. Смотреть любителю - обязательно! :)
18. Вачовски рулят и этим всё сказано!
19. ---
20. ---
21. ---
22. ---
23. ---
24. Хорошая драма. Показывает, что в любой ситуации не стоит отчаиваться и сдаваться!
25. Хороший фильм. Но многим запомнился только методом распространения "доброго дела", видеороликами вконтактах и маилах, но не более... дальше всё упирается в нынешнее воспитание что-ли.. .
26. Мультик, так же не плох как и предыдущие 2 части, первая часть как всегда вне конкуренции!
27. ---
28. Хорошая немецкая комедия/драма.
29. Комедия для любителей Роба Шнайдера... да и просто любителя комедий, средний фильм, но скучать думаю не придется )
30. Сложно охарактеризовать, лучше посмотреть, никто не жаловался на него вроде бы ещё, но для каждого оставляет разные впечатления.
31. Скинхеды... ну не знаю, Нортон хорош конечно, но фильм тяжеловат всё-таки, не для каждого. А сам по себе - отличная драма!
32. ---
33. ---
34. Отличная на мой взгляд приключенческая комедия. Что ещё тут говорить...) )
35. ---
36. ---
37. Опять же отличная комедия/мелодрама. Посмотреть желательно, всё-таки номинация премия Оскар, да и отличные отзывы :)
38. ---
39. Спилперг... много у него плохих фильмов в жанре фантастики? Конечно же нет, хоть тут и не так много её самой, но фильм довольно интересный... но есть те, кому он может и скучным показаться. Драма всё-таки!
40. Интересный экшн, на любителя. Хотя и смысл небольшой фильм имеет, то что случилось бы, поменяйся хоть даже 1 секунда нашей жизни.
41. ---
42. ---
43. ---
Кирилл Кузнецов
Лучший ответ
Ирина Тофтул мучились не зря))) со всем согласен, и хорошо что вы не смотрели знакомство со спартанцами, я пожалел потраченного времени)))
1. Планета Ка-Пэкс - недурно
2. Иван Васильевич меняет профессию - почти шедевр (за исключением пары богохульных моментов)
3. Алиса в Стране Чудес - не видел
4. Кавказская пленница - шедевр
5. Операция «Ы» и другие приключения Шурика - шедевр
6. Молодость без молодости - не видел
7. Мамма MIA! - не видел, не люблю Аббу
8. Одиночество в сети - унылое говно
9. Битва титанов - унылое говно
10. Властелин колец: две крепости - красивая картинка к книге, как экранизация - говно
11. Москва слезам не верит - хорошо
12. Невидимый - не видел
13. Заложница - не видел
14. Мститель - не видел
15. Знакомство со спартанцами - говно
16. Железный человек 2 - не видел
17. Аватар - посмотреть и забыть
18. Матрица - оригинально, можно пересматривать
19. Еще одна из рода Болейн - не видел
20. Помутнение - не лучший роман Дика, хотя неплохо снято
21. Пианист - не видел
22. Куда приводят мечты - не видел
23. День восьмой - не видел
24. В погоне за счастьем - не видел
25. Заплати другому - не видел
26. Шрек 4 - говно
27. Мармадюк -говно
28. Босиком по мостовой - не видел
29. Большой Стэн - не видел
30. Мы из будущего - посмотреть и забыть
31. Американская история Икс - неплохо, жаль скины изображены дегенератами
32. Алиса в Стране Чудес (1999) - не видел
33. Запределье - говно
34. Трасса 60 - хорошо, можно пересматривать
35. Девочка-лисичка - не видел
36. Господин Никто - не видел
37. Амели - не видел
38. Ад Данте: Анимированный эпос - не видел
39. Искусственный разум - скука смертная
40. Беги, Лола, беги - неплохо, можно пересматривать
41. Однажды в Америке - шедевр
42. Чикаго - не видел
43. Лучше не бывает - не видел
все комедии гайдая просто обожаю. в них столько оптимизма и юмора. а "мы из будущего" напоминает о том, что не надо забывать, какой ценой нам досталась победа над красной чумой!!!
Олеся Биленко
Огого! Ну попробую: все что напишу ИМХО

1. Отличный фильм, смотрел не отрываясь
2. что здесь комментировать-то - шедевр советского кино, фильм на все времена
4. смотри 2
5. смотри 2
10. Мой любимый фильм
13. нормальный боевичек без пафоса
17. Отличное развлекательное кино, не шедевр, но очень зрелищно
18. Один из моих любимых фильмов, шедевр фантастики
21. Опять один из самых любимых фильмов, долго ходил под впечатлением
24. неплохой фильм, можно посмотреть. хоть и скучноват
25. Отличный фильм, не к чему придраться, все должны его посмотреть
31. Сильный фильм
39. Хорошая фантастическая сказка, только немного пафосная, финал не очень понравился, а так все хорошо
41. Вроде как классика, шедевр, но я еле осилил за два подхода (4 блин часа!) . Хороший фильм, но скучноват

Остальные еще не смотрел
Мария Богак
Ирина Тофтул я не смогу сразу все четыре часа отсидеть)) пришлось растянуть на пару дней)
Да как каждый прокоментировать? ! Очень длинное сообщение получится. Отзывы о каждом фильме можно в кинопоиске посмотреть)) ) Из этого списка я видела лишь фильмов 15 примерно)
Ирина Тофтул ну вот о них и отпишитесь)))
Ирина Тофтул то, что отзывы могу посмотреть, я знаю))) но это немного другое)))
6-й фильм немного мутноватый, но для поклонников Тима Рота вполне сойдет)) ) А так очень нравятся фильмы - 10, 13, 18, 22, 31, 3, 34, 37, Запределье кстати понравилось, такая печальна сказочка) ) А "Трасса 60" одна из любимых комедий)))