Кино и театр

Чем закончился фильм "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"

Суинни не узнал в сумасшедшей жену, полоснул ей лезвием по горлу, сбросил к печи, потом судью полоснул и туда же. После чего услышал крик Лаветт, спустился к печи, там судья помирать не хотел, он его добил, после чего присмотрелся к сумасшедшей, узнал жену, обвинил Лаветт в том, что она солгала, сказав, что та мертва, хотя знала что это не так, после чего сжег ее. После сидел обнимал покойную жену. и тут появляется пацан (он прятался в том месте от него и Лаветт, считая, что они убьют его) и сзади перерезает Суинни горло и уходит
Елена Шаклеина
Лучший ответ
А чего, досмотреть уже силёнок не хватило?)))
Мертв
Антон Трофимов пришлось просто уйти по необходимости на моменте, когда он сжег хозяйку кафешки
Ой, такая шикарная концовка, так не хочется ее раскрывать) ) Намекну: практически "всеумерли" (кроме мальчика и дочери Суинни Тодда с морячком)
Но лучше все-таки фильм найти и посмотреть
Суини, не узнав в сумашедшей бродяге жену. убивает её, потом судью. В итоге он узнаёт свою жену, уже горящую в печи и, обвинив любовницу (Лаветт) в обмане и лжи, убивает и её. Сражённый горем, он позволяет Энтони убить себя. В живых остаются влюблённые Энтони и Джоанна, дочь Суинни (если не ошибаюсь)
Ольга Элалди
Он просто офигенски закончился! Нищенка оказалась его женой, а он этого не знал и убил её. потом он убил судью и свою сожительницу ( когда понял, что нищенка - его жена) , а потом его убил Тоби! И все это под шикарную музыку!
Роман Яшин
Суини тоод убил по ошибке свою жену после чего он сжёг подругу и в конце концов его убил мальчишка которого он взял на работу
Марина Руд