Кино и театр
Я вот не заметил, когда это воры и убийцы стали романтическими героями и предметами для подрожания? +вн
Это к примеру фильмы - Крёстный отец, Убить Билла, Криминальное чтиво, Бригада, Бумер и тому подобное.
Когда государству стал выгоден криминал, как Ленину-Сталину враги народа. Дело в чём. Делаются и хорошие фильмы, но им не дают выйти на экраны. Зажимают финансово и всё. Так же как я видел и слышал выступление молодых талантливых поэтов и музыкантов на бесплатном концерте, а по телику только камеди клаб и иже с ним. Для души ищите некоммерческое. Удачи Вам в поисках настоящей романтики!!!
Все было гораздо раньше. Читайте Лермонтова. Или Проспера Мериме. Это все романтизм. Ну, Лермонтов хоть ответил за свои базары. Он честно погиб на честной дуэли.
для меня нет!
Со времен Робин Гуда.
Тогда и стали, когда эти фильмы вышли.
просто никому не интересны похождения менеджера по продажам и его подруги бугалтершы
потому что это было слишком давно: стенька разин, емельян пугачев...
Что то вы поздно очухались)) ) этим фильмам уже сто лет и вопрос не имеет такой актуальности как если бы они только вышли в прокат)) ) Сейчас герои Аватара и Сумерек в фаворе;)
А кто им подражал? и почему вы считаете их романтическими? ни какой романтики в этих фильмах не наблюдала и особенно со стороны воров и убийц.
Они распальцованная шалупонь просто для малолеток это шанс показать себя крутыми быть умным и вежлевым сейчас не модно
не поняла вопрос