Кино и театр

Почему фильм суиерки, особенно не нравится мужчинам, читала отзывы пропитанным сплошной злостью и сарказмом?

Этот фильм нравится не только малолеткам, а людям абсолютно разного возраста! В фильме описан идеал мужчины (Эдвард) , идеал не в смысле того, что он вампир, а идеал внутреннего поведения: Эдвард заботливый, нежный, не грубый, готов на все ради Беллы и т. д. , поэтому фильм так популярен! Людям просто нравится верить в иллюзии, а мужчин этот идеал бесит, потому что они никогда такими не будут. В целом фильм хороший, а те кому не нравится- не смотрите, вас никто под дулом пистолета не заставляет!
Серега Чеботарь
Лучший ответ
Сумерки и женщинам тоже не нравятся, нравятся только деффачкам, и то не всем.
И не обвиняйте мужчин в зависти: нормальный мужчина не позавидует
а) вымазанному мукой Эдварду
б) и зубасто-губастому Джейкобу
в) которые не могут поделить дебиловатую Беллу
Сарказм - от того, что это глупо и смешно.
они стесняются признаться в том что хотят походить на Эдварда или на Джейкоба, и ревнуют к их популярности
Шоира Сафиулина Точно, это я и предполагала
Я хоть и не мужчина, но мне он тоже очень не нравится. Злость вызывает то, насколько эту муть переоценивают! Она буквально везде, и никуда от нее не денешься. Раньше в англоязычных интернетах доставали тысячи фанаток пубертатного периода своими восторгами, а теперь и у нас . Эпидемия какая-то. Короче, я солидарна с мужиками ))
Шоира Сафиулина Ничего , на эту эпидемию наши соотечественники надумывают российскую версию создать под названием " Тени нет" вот тогда начнется пандемия
потому что тащится нужно втихомолку, а не так как здесь-каждый второй вопрос про это
Шоира Сафиулина Ну с неспроста эти вопросы, значит задел этот фильм за живое?
Завидуют Патисончику, его теперь все обожают, хотя и нос и кривоват.
Зависит от индивидуальности. а вообще это фильм для малолеток подходит. И не всем девушкам и женщинам он нравится