Кино и театр

Кто посмотрел "Парфюмера"?

Поделитесь впечатлениями от фильма!!!
Sorry,no ja tolko knigy 4ital mne o4en neponravilos,a prowe skazat kniga-ACTOINAJA!!!Dymau 4to i film takoije..
Bakyt Mukawov
ne sm,lllotrea
Harut Safaryan
Хороший фильм. Очень схож с книгой. Захватывает с первой минуты, не пожалела что посмотрела. И снят великолепно. Рекомендую.
Саша Куруч
Я, читала книгу и поэтому немного расстроилась.. . а вот моим знакомым понравилось
Я смотрел!
О, великолепный Тыквер: он там и режиссер, и сценарист и даже соавтор музыки! Красава! Фильм - прекрасный, ребята! По цвету - очень много символов, очень красивые кадры. А смотреть фильм и сравнивать его с книгой, по мотивам которой он снят - дело не благодарное. Ведь каждый из нас воспринимает все вещи субъективно (например, даже героя, читая книгу, мы по-своему представляем). Вчера обсуждали с друзьями фильм: НастАл сказала, что рада, что фильм не снял кассу в США, куда, мол, им америкосам до тонкого, интеллектуального кино и до Зюскинда. А я думаю, жаль мне их - американцев, квадратные они! На том (с друзьями) и разошлись... А еще хочу вам пожаловаться на быдло, сидевшее в зале: как только в первый раз в кадре появилась обнаженная девушка, многие заржали и стали нести всякую пошлятину. А в сцене вселенской любви - стонать, комментировать и т.п. Люди, любовь - это самое ценное, самое прекрасное, что может быть в жизни и в человеке, не опошляйте и не оскверняйте естественные процессы! А книгу я решила перечитать, только у меня сейчас первой по списку идет "Луна и грош"...