Кино и театр
посмотрел"парфюмер" .почему такой мерзский?
Потрясающий фильм, замечательный сюжет. А мерзость мерзости рознь. Были конечно моменты, когда хотелось закрыть книгу и не читать дальше, что бы не знать, что же будет дальше, но интерес пересиливал. А в кино было совсем по другому, потому, что уже знаешь, сюжет и развязку. Просто смотришь, вспоминаешь какие картины рисовало воображение, когда читала и они, каким-то невообразимым образом, просто идеально похожи на то что идет на экране.
потому что сам Гренуй - мерзский!
Мне фильм не понравился. Читать оригинал, простите, тем более не захочу. Мерзкий, потому как идея фильма мерзкая.
Отличный фильм! Не гони! хотя если тебе нравятся фильмы типа "Три Икса", тогда я тебя понимаю. бедняга.
Прочитай в подлиннике-поймёшь.
Мда, а я в кино на него ходила. Мерзких моментов хватает, как жир соскребал, например. Приходилось отворачиваться в такие моменты.
А вот почему то мужчинам он не нравиться!Фильм мне очень понравился,считаю,что есть о чем задуматься,раз у тебя такое состояние!!!
Сейчас читаю книгу....По сюжету понятно почему фильм - мерзкий. Но книга, несмотря на всё это, интересная. А на фильм идти не хочу, только испорчу ощущение книги.
Если ты говоришь, что фильм мерзкий, значит, ты не поняла его. Замечательное кино, острое, пронзительное. Если не понравилось, смотри что-нибудь попроще - Пираты Карибского моря, например
Согласна. Правда не смортела, но анотация не понравилась, поэтому и не пошла!!!!
пАтАму что книгу сначала неплохо было бы прочесть
если читать еще хуже, но интереснее.
Не хочу ни читать, ни смотреть....Бум "модной" литературы - достал....:(
потому что весь мир воняеет....кино действительно отвратное
Похожие вопросы
- Кто посмотрел "Парфюмера"?
- Стоит ли посмотреть "Парфюмера"?
- Стоит ли все же сегодня добрести до кино и посмотреть Парфюмера ?
- Посмотрел "ПАРФЮМЕРА... А вы как думаете, если капнуть по глубже, о чем... фильм все-таки?
- Стою перед выбором посмотреть Парфюмера, Хотабыча или Эйфорию! Что посоветуете?
- Посмотрела "Парфюмер", Не концовка, а муть какая-то!
- Я посмотрела Парфюмера. Фильм неплохой, но моей подруге не понравился. А что вы о нем думаете?
- Посмотрела "парфюмера".Я в шоке,а вы?
- как вы считаете, в фильме "парфюмер", почему он в конце вспоминает девушку со сливами, в чем философия этого момента?
- какой фильм посоветуете посмотреть и почему ?