Кино и театр
Я посмотрела Парфюмера. Фильм неплохой, но моей подруге не понравился. А что вы о нем думаете?
актера прям подобрали в ноль-лицо очень подходит для изгоя общества одержимого идеей превосходства ))
Книга намного сильнее, чем фильм.
Фильм ужас гадкий такой же как и книга, парфюмер-история одного извращенца
мне тоже фильм не понравился, книга намного интересноей
Film mne ponrawilsja, snjat prekrasno, no....hotela kupit sebe nowye duhi, a teper reshila podozhdat
Дрянь, книжка интересней. причём намного
И как всегда КНИГА оказалась ЛУЧШЕ !!!
ВСЕМ искренне советую прочесть КНИГУ!!!!Есть возможность что-то дофантазировать, а что-то представить себе....По-моему, это намного интереснее....Как будто сам с автором все это переживаешь!!!!
Как посмотрю сразу скажу туфта или отвяз
очень противно смотреть, особенно вначале....когда она его родила и отодвинула ногой.фуууу.потом с подругой ходили принюхивались, казалось, будто от нас чем-то пахнет, просто поехала крыша....:) ну он(парфюмер) немного больной был, даж извращенец....
Классный, красочный, интересный и качественно снят. Я бы даже второй раз посмотрела. Хотя в кино жутковато было - тема всё-таки не из приятных. Актрисы красивые (обе рыженькие девушки!). вообще фильм снят так, что во время просмотра чувствуешь запах! А ведь это удивительно. А ещё интересно снят момент, когда показывают крупным планом нос главного героя и зритель начинает путешествовать по нему! Круто! И когда Дастин Хоффман дегустирует духи, пытаясь понять их состав, я тоже чувствовала запах! Сама не понимаю, как это возможно... Но книгу я не читала - сравнивать не могу.