Кино и театр
Сегодня впервые посмотрел 'Зеленую милю'. Неплохой фильм, однако?
про что фильм?
Да!Хенкс и я тяжело переживаем такую утрату,что ты не посмотрел ее раньше,наверное еще не успел родиться....
Неплохой! Хорошо оценил, снисходительно. Фильм гениальный!
да, отличный фильм. Практически всем, кто его видел, нравится) и не зря, конечно)действительно качественный и во всех отношениях интересный фильм))
О, мне тоже понравился. Правда фильм тяжелый.
ну вот...ты чего так поздно до него добрался? я очень это кино люблю, даже еще раз бы пересмотрела... уже видела раза три и еще не против.
ага, меня тоже впечатлил
Da noroscho schto posmotrel,a to bi mnogor poterjal.Teper esche pobeg is turmi posmotri
это замечательный фильм! один из моих любимых....
Я с Вами совершенно согласна
Ага, клёвенький. Такая история...
Смотрела давно, но помню, что этот фильм на меня произвел впечатление.
Что значит не плохой? Фильм просто офигенный!!!!
фильм тяжелый, но хороший.
тяжеловат для меня оказался... я плакала вконце :(
очень хорошее кино. плакала кадый раз когда смотрела. если фильм не оставляет равнодушным человека - значит это качественное кино.
Стыдно должно быть,маладой человек....Зеленая миля и Хэнкс - -это просто классика....Фильм - шедевр.Не посмотреть его - многое упустить )Зеленая миля - мой выбор :)
да. давно еще видела
Фильм замечательный, много ощущений, много чувств! Я бы хотела обладать силой этого большого ребенка!
Не просто не плохой, а реальный...На самом деле людьми снято уже столько фильмов, что я не понимаю, зхачем еще что-то снимать. По крайней мере зачем снимать что-то хуже того, что есть...
Очень хороший фильм.Помню как первый раз посмотрел,задело...