Кино и театр
Как вы думаете, "Парфюмер" фильм с глубоким смыслом или обыкновенная мистика?
думаю, смысл в этом произведении (прежде всего книге) есть, автор же не просто так это все придумал. однако, мне кажется, конец не совсем хороший, в том плане, что он как-будто не из этой книги. такое ощущение, что автору просто надоело писать, и он решил поскорей расправиться со своим героем и его разорвали на части и съели. вот только тут пожалуй и мистика - почему, несмотря на такой идиотский конец, книга и фильм столь популярны и никого неорганичность конца не смущает!?
Книга лучше.
ну нре мистика, а глубокое мучение личности
просто экранизация...для кого как...
посмотри записи с рок- или поп-концертов и сама поймёшь... стадо...
Книга с глубоким смыслом, фильм не смотрела и смотреть не хочу!
попса...типа маринина, только европейская школа с историческим экскурсом...у зюскинда, сорри если не правильно...пьян...,как у попсовых групп нашей...сорри...российской эстрады групп одного хита, одна тема парфюмер прошла, только изза правильного маркетинга в европе, как впрочем и код да винчи, там реально шум был немерянный, расскрут дневного дозора, эт как надпись фломастером в лифте против объявления на ТВ тревогигражданской обороны...кароче есть спрос, будет предложение...есть предложение...надо создать спрос...пиво вот кончается, надо соседку звать, водку пить в одного както перед кемто стыдно
Тут кому-то платят за рекламу "Парфюмера"?
Книга с глубоким смыслом, а фильм-это, чтобы кому-то было легче представить, когда читаешь... Но мальчик, который гренуя сыграл, по-моему ничего актёр:)
Можно и комиксах смысл найти,сказки тоже все со смыслом, Может стоит подумать прежде чем задавать такой вопрос ? Прочитать книгу точно стоит,да и фильм посмотреть.
с глубоким смыслом и очень впечатляющий!!!
Это фильм с глубоким смыслом, и более того, по реальным событиям.... Книгу читать надо было.. . :)
Это не фильм а полное г...
Книга отличная. . я обожаю эту книгу. . а фильм полностью подобие книги. . прочитай и посмотри. . не пожалеешь.. . это тебе не дешёвый сценарий!!!!
:) Я думаю что "Парфюмер" фильм с глубоким смыслом. О том, что значит для всех нас Социум, что с нами будет если лишить нас контакта с окружающей средой, замыкаясь в себе и определяя самому для себя Правду, а главное Истину жизни.
со смыслом.. .
и дело не в его способностях, а в описании мироощущения человека.. .
вот тебе никогда не хотелось хоть на некоторое время смотаться ото всех.. . а добится всеобщего обажания??..
история запаха - это идея! когда экран будет передавать запахи, фильм будет хитом на все времена, как паровоз пребывающий на вокзал, а пока... Книга более полно передает эти ощущения
а я бы тоже с удовольствием от людей свалила...напомнил мне он меня, когда уходил от человеческих запахов...я тоже не люблю как люди пахнут ...да и не только пахнут....
a kto-nibud' ne podskajet gde etot fil'mec mojno ska4at'?
В этом фильме - проблема нашего времени. Потому что там только действия, а души не видно.